Ленивица-красавица• 22 августа 2016

Как покупают бу авто? покупатель рассчитывается наличкой? или на счет?

Девочки, подскажите, как это происходит?
ХуАнита• 22 августа 2016
наличкой,у нотариуса

автор Ленивица-красавица • 22 августа 2016
Ответ дляХуАнита
наличкой,у нотариуса
ааа, поняла. а на счет положить можно?
liliyaya• 22 августа 2016
я наличкой рассчитывалась.просто на улице)
verana• 22 августа 2016
девочки, а как вам део матиз? уже давненько присматриваюсь. Может есть у вас и сможете поделится впечатлением.
Интернет Бродилкин• 22 августа 2016
Ответ дляverana
если недорого бу и не нужно по трассе ездить можно,но бу надо хорошо смотреть-гниют и ржавые(
все по ГОСТу!• 22 августа 2016
Ответ дляverana
Планирую поехать в Болгарию и за пару тысяч купить 525 був , универсал автомат
все по ГОСТу!• 22 августа 2016
Если присмотритесь на улице вагон машин на литовских и болгарских номерах
все по ГОСТу!• 22 августа 2016
Ответ дляverana
Если машины не было то и оно машина
verana• 22 августа 2016
Ответ длявсе по ГОСТу!
Если машины не было то и оно машина
была девятка у мужа, хочу себе, для работы и на дачу

Я_поехала• 22 августа 2016
Ответ дляЛенивица-красавица
ааа, поняла. а на счет положить можно?
Зачем это продавцу? Мы продавали машину. Деньги брали наличкой и в $. Но если вашего продавца это устроит, то можно и на счёт конечно.
Вечный двигатель• 22 августа 2016
Когда покупали машину, я деньги продавцу давала наличкой в у.е. и в машине мы сидели и пересчитывали, возле МРЕО прямо..
Вечный двигатель• 22 августа 2016
Ответ дляverana
Лучше по такой цене как део матиз найдите что-то получше..Пусть даже и старенькое, но не део матиз. Это не машина!
На паровозе• 22 августа 2016
Ответ дляВечный двигатель
Это точно. И жрет она как не Матиз, 8л на 100км
Ягодка опять• 22 августа 2016
наличкой у нотариуса
а учитывая эпоху субсидий думаю на счёт мало кому захочется
Вечный двигатель• 22 августа 2016
Ответ дляНа паровозе
у меня Мазда 3 столько кушает, а Матиз и подавно....Матиз стоит дофига, а в реальности ничего там такого нет, багажник с гулькин нос..
ya.xxs• 26 августа 2016
Покупала недавно. Наличка, в машине возле мрео.
ya.xxs• 26 августа 2016
Ответ дляverana
Тоже смотрела на матиз. В принципе, норм. У знакомой есть. Так она говорит , что лучше машины нет))) берет она у нее мало, на удивление.

Но муж мой был категорически против матиза. И когда собрала сумму, оказалось, что еще чуть-чуть и можно купить ланос.
Так и сделала. )))) Доложила пару сотен и купила хороший ланос. Довольна. На матиз смотрю с улыбкой, он малюхонький!