ВундерКИНГ• 22 августа 2016

Возврат жд билетов! когда деньги вернут???

Прошел уже месяц...

отдыхали с дочкой в Трускавце, возникли обстоятельства, пришлось менять даты возвращения.

Два билета были куплены в Киеве в кассе, расчет был картой. Вторые билеты были куплены через онлайн форму на сайте жд (я дважды меняла дату). В кассе на Львовском жд вокзале я сдала первые билеты, получила на руки бумажку о сдаче билетов, деньги сказали ждите перевод на почту!!! каменный век... спросила почему не на карту, сказали такой порядок...

вторые билеты отменила в онлайне, пришло письмо на почту о возврате денег в такой-то сумме и тишина... уже месяц денег ни карту ни на почту не пришло.

куда звонить, куда бежать и вообще что делать??? я в Полтаве. кто-то дождался денег??? сумма приличная, за все билеты 1200 грн, это с учетом всех утримань за возврат
Рябушка Ку• 22 августа 2016
Мне почти 2 месяца на карту возвращали. Но все же вернули.
ТАЗератти• 22 августа 2016
мне пришло письмо-через 2 дня деньги вернули, просморите еще раз карту
Вика и Алиса• 22 августа 2016
мне сказали в течении 3 х недель,как и вернули ,тоже на карту
Склад обуви• 22 августа 2016
Мне вернули в течении недели. Я покупала через интернет сдавала на вокзале сказали ждите на карту. Вернули.
автор ВундерКИНГ • 22 августа 2016
Ответ дляТАЗератти
я смотрю через приват 24. денег нет.
автор ВундерКИНГ • 22 августа 2016
Ответ дляРябушка Ку
дозвонилась... по билетам купленным в кассе сказали, ждите 3.09 зачисление денег почти два месяца.
Рябушка Ку• 22 августа 2016
Ответ дляВундерКИНГ
Вернут. Не переживайте.
13чудоСВЕТА• 22 августа 2016
Этим летом дважды сдавала билеты онлайн. Первый раз деньги пришли через сутки с уведомлением в приват 24, а второй раз просто сумма на карточке увеличилась на ту сумму что должны были вернуть и без каких либо уведомлений и вообще записей(смотрела в истории моих платежей -никаких следов )
Алёна1974• 22 августа 2016
я летом дважды сдавала билеты в онлайн режиме через сайт укрзализныцы, в течении 3х дней вернули на карту