Наивная Хо• 03 июля 2013

зависима от мужа?

в семье давно был кризис. т.е. кризис давно начался. Я ошибок наделал много, закрылась от мужа, стала злой и истеричной, в прошлом году была измена, о которой узнала недавно, все было закончено за долго как я узнала.   Это был конечно удар, но как ни странно это позволило наконец то трезво оценить свою жизнь и до чего я сама довела свою семью, вобщем глаза у меня открылись на себя полностью и на мужа тоже.   Мы решили все начать сначала я думала что смогу это забыть. Но это невозможно... у меня депрессия, мне теперь катострофически нехватает внимания мужа, у меня слезы постоянно... что делать? что разойтись это теперь единственный выход? Я не лентяйка, у меня хорошая работа,   красивая, модница, заботливая мама.... может я просто не умею быть женой, может у меня просто другое представление об этом? Муж умный, мудрее меня однозначно. Но мне так больно, я не могу простить. Поддержите меня или дайте пинка, что бы перестать плакать. Если бы вы меня увидели,никогда бы не подумали чтоя такая, все думают что я жизнерадостная, веселая.
18 мнеУЖЕ• 04 июля 2013
Вы просто злитесь на мужа,на ситуацию,вам нужен срочный выброс негатива,в себе не удержите.есть много способов,погуглите и найдете:битье посуды в неограниченных количествах,избиение боксерской груши или манекена(есть организации,предоставляющие такие услуги),заберитесь высоко на гору и крикните изо всех сил,выкричите эту боль.попробуйте,мне в свое время помогло.

kasatkina35• 05 июля 2013
Вы просто не простили. Не сумели ПРОСТИТЬ.. потому вас будет изнутри разъедать то, что в конце концов сформируется в ненависть...
Простить вами надо обязательно! И перестать жалеть себя! Дай Бог вам Сил и Мудрости для ЭТОГО! Всех Благ!
КликОЛЬКА• 08 июля 2013
Как же это сложно! У меня самой аналогичная ситуация в семье- прошел год.Вроде и желание есть обоюдное все забыть и жить,учитывая печальный опыт.Но ВСЕ равно это проявляется-хоть в петлю(ТТТ)Ищу грамотного психолога,чтобы объективно помого.Вам -сил и терпения.