Курочка-наседка• 22 августа 2016
Заморский принц !
Завтра у меня встреча с заморским принцем в Киеве , переписываемся с апреля , скайп не просил и друг друга мы в живую не видели , только письма и фото. Я не киевлянка, домой принца тащить не собираюсь )))
Так вот сегодня он прилетел в Киев и у нас завтра встреча , вчера я попросила его написать номер моб. и скачать ему вайбер , чтоб завтра нам как то найти друг-друга .
На что он мне написал , что нет у него моб. с собой.
Вот теперь думаю как может человек быть первый раз в Украине и нет у него моб. ..
Девочки вы здесь все умнички и можите что то хорошее посоветовать .
Как мне одеться : платье, босоножки на платформе и сумочка маленькая - чтоб показать какие украинские женщины красивые и умницы )))
или джинсы, мокасины и рюкзак ( так мне больше по душе я так чувствую себя в своей тарелке :) )))
фото не прикреплю , так как не кому меня сфоткать ))))
моя фигура грудь-88-(92 с хорошим пушапом ))) , талия 64 см , бедра 92 см рост 160 и вес 48 кг
Результат:
вже голосів:
34 (51.52%)
Платье ,босоножки,сумочка
28 (42.42%)
Джинсы,мокасины,рюкзак
4 (6.06%)
Свой вариант )))
Бабка_в_кедах• 22 августа 2016
Автор, вы с ним полгода переписываетесь и до сих пор не узнали, какие женщины ему нравятся? Домашние, заботливые, мягкие, милые - джинсы. Стервы, гордячки и красавицы - платье. Но вообще ситуация странная... вы осторожнее там!
Кожугетовый ансамбль• 22 августа 2016
одевайтесь как хотите....но..странно, что Вы его не встречали в аэропорту..раз у Вас типо любовь-морковь..да и вообще сурйозно настроенные чел вооружиться всеми гаджетами...да даже и несурйозно настроенный..а у Вас что эт такое даже не пойму..может это типа турка мимо проходящего да араб-мусульман?
Плакат с автографом зимы• 22 августа 2016
Одевайтесь как вам удобно и комфортно. Может вы гулять будете пешком весь день, на каблуках ноги поломаете
Почемучка• 22 августа 2016
обычно человек через 20 минут чата настойчиво требует видео. Меня бы нежелание увидеться он-лайн уже насторожило(
Яйцеголовая• 22 августа 2016
дрескод, смотря чьих жаних будя. насчет , что нет мобилы - архистранно, они с ней и в сортире не расстаются. вы уверены, что он вообще приехал, а не тупо тролит вас из дома?
Зашла на 5минут• 22 августа 2016
Ответ дляЯйцеголовая
а вы уверены, что автор вас не троллит
Курочка-наседка
• 22 августа 2016
автор никого не тролллллит УЗБАГОЙТЕСЬ .. а то в каждой теме у вас только ТРОЛьИ

Зашла на 5минут• 22 августа 2016
Ответ дляКурочка-наседка

так не один троль в тролизме не признался
Курочка-наседка
• 22 августа 2016
Ответ дляЗашла на 5минут
вот и молодец , что не признался ...
Зашла на 5минут• 22 августа 2016
Ответ дляКурочка-наседка
вот и молодец , что не признался ...
конечно моледец, поддерживаю,
иначе на советчице скучно было бы и неинтересно
Курочка-наседка
• 22 августа 2016
Принц - канадец , фото присылал он и дочка , какой сад у него дома , и он очень занят по работе.. меня вчера насторожило что нет моб. так как принц вчера еще был неделю в Париже ... и я попросила фото с Парижа и фото в самолете - написал нет как сфоткатся
моб. с ним нет
Ацетилсалициловая кислота• 22 августа 2016
Ответ дляКурочка-наседка

а почему б вам не выбрать что-то среднее в одежде?
Курочка-наседка
• 22 августа 2016
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
вот и думаю , шкаф полон , а одеть нечего

Курочка-наседка
• 22 августа 2016
вот еще я назначила встречу в макдональдс на 12.00
, это единственное , что я знаю где есть вай-фай .
из желе я• 22 августа 2016
Ответ дляКурочка-наседка
моб. с ним нет
Очень дивно! Да еще и для очень занятого человека в наш век. А как вы переписываетесь? Он ноут таскает?
РокерША• 22 августа 2016
Ответ дляКурочка-наседка
моб. с ним нет
Это чес какой-то. Без мобильного в путешествиях никак просто.
Тут надолго• 22 августа 2016
странный ваш ПРЫНЦ)) как это нет мобильного?)) может просто не дает всем подряд чтоб потом не наяривали ему))) он со всеми встречается, а мобильный даст потом избранной)))я
Курочка-наседка
• 22 августа 2016
Ответ дляРокерША
тоже об этом подумала
странно как то
РокерША• 22 августа 2016
Ответ дляКурочка-наседка
тоже об этом подумала
странно как то
Меня бы это напрягло вплоть до отмены встречи, спросите напрямую как так.
Ответ дляКурочка-наседка

канадец) хорошая у него страна) одевайтесь удобно, но например вместо мокасин балетки или босоножки на невысоком ходу, не в стразах) ну и опять же можно сумочку через плечо вместо рюкзака, белая футболка. ну я б оделась на такую встречу как=то так. Особенно если вы сами по себе красивы и уверены в себе, то чем проще прикид, тем сильнее впечатление.
Тут надолго• 22 августа 2016
Ответ дляКурочка-наседка
мда, не цените вы себя((( как можно в Макдональдсе встречаться???? только ресторан, и никак иначе!!!