Курочка-наседка• 22 августа 2016
Заморский принц !
Завтра у меня встреча с заморским принцем в Киеве , переписываемся с апреля , скайп не просил и друг друга мы в живую не видели , только письма и фото. Я не киевлянка, домой принца тащить не собираюсь )))
Так вот сегодня он прилетел в Киев и у нас завтра встреча , вчера я попросила его написать номер моб. и скачать ему вайбер , чтоб завтра нам как то найти друг-друга .
На что он мне написал , что нет у него моб. с собой.
Вот теперь думаю как может человек быть первый раз в Украине и нет у него моб. ..
Девочки вы здесь все умнички и можите что то хорошее посоветовать .
Как мне одеться : платье, босоножки на платформе и сумочка маленькая - чтоб показать какие украинские женщины красивые и умницы )))
или джинсы, мокасины и рюкзак ( так мне больше по душе я так чувствую себя в своей тарелке :) )))
фото не прикреплю , так как не кому меня сфоткать ))))
моя фигура грудь-88-(92 с хорошим пушапом ))) , талия 64 см , бедра 92 см рост 160 и вес 48 кг
Результат:
вже голосів:
34 (51.52%)
Платье ,босоножки,сумочка
28 (42.42%)
Джинсы,мокасины,рюкзак
4 (6.06%)
Свой вариант )))
бЭйбА• 22 августа 2016
Ответ дляКурочка-наседка
девочки кто живет в районе ж-д вокзала там есть гостиница royal city hotel
посмотрела в инете - да, есть, недалеко от жд вокзала
Курочка-наседка
• 23 августа 2016
у него инет виснет ответ жду по 30 мин. - вот завтра увижу все своими глазками и вам всем отпишусь вечером )) хоть немного стрёмненько но азарт берет ))
Курочка-наседка
• 23 августа 2016
Ответ длябЭйбА
ок , спасибо
Курочка-наседка
• 24 августа 2016
Девочки , вчера хотела написать еще в ресторане пока ждали заказ , но не судьба была разобраться как зайти с моб. в советницу
Приехала домой - упала спать , от приятной прогулки по Киеву
Встретились мы на ж-д вокзале ( у меня маршрутка как раз туда ехала ) у Макдоналдса , я пришла ( одета - футболка , штанишки легкие с отворотами и босоноги у дочки взяла на низком ходу+ сумочка малюсенькая )) - он мне написал , чтоб оделась как мне будет удобно и комфортно) и как договорились встала на жаре напротив входа , чтоб просто так не стоять позвонила дочке для поддержи ’штанов ’
, чтоб не скучно стоять было . и через минут 7 проходит возле меня человек очень похож на моего ЗП и тихонечко называет мое имя и проходит мимо , это была проверка - я это или не я
я оглянулась и вот так вот и встретились ... все 100% совпадало по фото , человек и правда очень занят он профессиональный тренер по теннису , через несколько дней уезжает в Польшу . Сначала зашли в МАКд. но сразу и вышли так как мест не было и он сказал что это не для нас такое место
и повел меня в ресторан который он в понедельник нашел когда гулял по Киеву )) что за ресторан не напишу название я забыла и где находится тоже не знаю
посидели отлично много разговаривали , фотки посмотрели с Парижа у него там сестра живет, потом еще прогулялись и на 18.00 у него тренировка была , а у меня маршрутка последняя домой ))) .
Дочка у него проф.балерина в 16 лет 1.80
дочка живет с мамой , а так как единственный ребенок она с папой как лучшие друзья и папа с мамой тоже друзья- но не лучшие ))) .
КОРОЧЕ МНЕ ВСЕ ПОНРАВИЛОСЬ
Так вот девочки , ПРИНЦ и в правду ЗАМОРСКИЙ .
по сравнению с нашими ’напоил кофе и давай потрахунять+ минет я ж потратился на тебя ’
это совсем другое , человек заинтересован, чтоб мне было комфортно с ним и подстраивался под меня , он очень вежлив.,не заносчив очень простой , короче я была сама собой , не надо было себя подавать как леди с высшего света )))) , ради меня выучил украинский язык , так что я со своим ломаным английским даже и НЕзаморачЕвалась
, он со своим ломаным украинским, мне больше нравился разговор. Спросил меня , почему я так боялась и скайп попросила и фото подтверждение с Парижа и сам ответил наверное боялась, что я не прилечу и тебя разведу на поездку в Киев )))
Вот думаю может судьба

посидели отлично много разговаривали , фотки посмотрели с Парижа у него там сестра живет, потом еще прогулялись и на 18.00 у него тренировка была , а у меня маршрутка последняя домой ))) . Дочка у него проф.балерина в 16 лет 1.80
дочка живет с мамой , а так как единственный ребенок она с папой как лучшие друзья и папа с мамой тоже друзья- но не лучшие ))) . КОРОЧЕ МНЕ ВСЕ ПОНРАВИЛОСЬ
, он со своим ломаным украинским, мне больше нравился разговор. Спросил меня , почему я так боялась и скайп попросила и фото подтверждение с Парижа и сам ответил наверное боялась, что я не прилечу и тебя разведу на поездку в Киев ))) Вот думаю может судьба
Бывает и такое• 24 августа 2016
Ответ дляКурочка-наседка
КОРОЧЕ МНЕ ВСЕ ПОНРАВИЛОСЬ
Вот думаю может судьба

Честно говоря, я, наверное, как и многие в этой теме, ожидали другой истории. Значит все-такие бывает такое, бывают нормальные мужчины и хорошие истории. Очень рада! Ваша история вдохновляет)
бЭйбА• 24 августа 2016
думаю одно - зачем ему украинский, ладно бы русский. А вообще рада - дай Бог, чтобы было продолжение
бЭйбА• 24 августа 2016
Ответ дляРокерША
А почему он врал, что не на что фоткаться в Париже?
я так поняла, что из серии, какой и мой - боялся разочаровать своим фото.
Курочка-наседка
• 24 августа 2016
Ответ дляРокерША
он и не фоткал , в Париже фоткали его зять и сестра и сбросили на комп ему ...
Курочка-наседка
• 24 августа 2016
Ответ длябЭйбА
он выучил 6 языков - чешский , итальянский ( зять итальянец) ,франсе ))
украинский ( объяснил тем что я украинка ) , испанский ,португальский , польский , русский не хочет учить, я ему говорила , что он проще и быстрее выучить ))))
Курочка-наседка
• 24 августа 2016
Ответ дляБывает и такое
таки бывает , сама немного ’стрем споймала ’ но все так хорошо началось и думаю ,что последует продолжение
вот на емейл прислал письмо и поздравил с днем независимости )) пишу ответ
Курочка-наседка
• 24 августа 2016
Всем девочкам ( а в душе каждая остается девочкой , независимо ск. по паспорту ЦЫферок ) хочу пожелать таких же ЗАМОРСКИХ ПРИНЦЕВ , всем кто ищет, чтоб нашли - встретили свое -родное

Бывает и такое• 24 августа 2016
Ответ дляКурочка-наседка

Спасибо! А Вам - хорошего продолжения этой истории!
бЭйбА• 24 августа 2016
Ответ дляКурочка-наседка
просто украинский это очень узко. Русский открывает гораздо больше возможностей - та же Россия, плюс постсоветское пространство - с русским проще. У меня есть знакомые иностранцы, любители поездить по странам бывшего СССР. Конечно, учат русский. Поэтому немного удивило желание выучить украинский ))) Но, то такое. Главное, что вы поняли, что вам с ним хорошо.
Курочка-наседка
• 24 августа 2016
Ответ длябЭйбА
почему -узко , ему надо просто разговорный украинский , писать он на нем не будет , только общаться.
мне приятно и очень интересно как ЗП старается выговорить правильно слова украинские . ))
... это не вы написали тему ’ о том как продавец - подлец поздравил с независимостью Украины ’

Курочка-наседка
• 24 августа 2016
Ответ дляБывает и такое
бЭйбА• 24 августа 2016
Ответ дляКурочка-наседка

нет, не я ))) просто правда удивляет, что именно украинский. На куй ему надо он?
бЭйбА• 24 августа 2016
Ответ дляКурочка-наседка

впрочем, как русский. Ну пока-привет и пару десятков слов я не считаю изучением языка.
бЭйбА• 24 августа 2016
автор, а то подарил? одна умная женщина, когда я знакомилась с заморскими женихами говорила, чтобы первым делом я обращала внимание на это. Мое чудо приехало без подарка - это меня сначала очень насторожило. Но потом сделал жест, который это все закрыл - оставил денег с просьбой что-то купить от него. Ну мы решили, что эти деньги на обучение языка мне уйдут.
Курочка-наседка
• 24 августа 2016
Ответ длябЭйбА
коробку конфет , но я как то ехала не за подарками и вообще даже не ожидала что он мне что то подарит )) я вообще не правильная ( как говорит моя кума ) чтоб мне подарили я всегда с восторгом принимаю и не расстраиваюсь, что оно мне не надо или уже есть ...