Послушная• 03 июля 2013
Цикорий. Продаётся только в баночках? Посоветуйте напиток.
Хочу чтобы удобно быяло как в стиках. Купить на работу и пить..Только не в баночке.
Кто-то что-то знает о таком?
Послушная
• 03 июля 2013
Ответ дляРекламама
если не секрет.для чего его пить?
ну типа вместо кофе, говорят вкусный.
Не пробывала ещё. Просто директор сказлала давай перейдём на цикорий, а я и задумалась..А то у нас Дольче Густо..
Виниловая пластинка• 03 июля 2013
Вкусно - это сильно сказано, но говорят полезно. Пила Галку во время ГВ, в стиках не видела, но пачки растворимого есть. Фуршет продает, видела на днях.
Бабка-ежика• 03 июля 2013
галку купите, она не в баночке. но без молока не очень, а с молоком мне еще больше, чем кофе нравится. И лучше не чистый цикорий, а вместе с ячменем.
Чудо Ф_ф КеДаХ• 03 июля 2013
есть сухой сублимат, как растворимый кофе. Беру с Шипшиной, фирма Галка. Продаются в фольгированных пакетах по 100грамм во всех супермаркетах. Если добавить сахара и чуть молока - получается очень неплохой капучино :)
Dudkatanya• 03 июля 2013
Мы с мужем перешли уже с год как на цикорий, причина- у мужа больной желудок, а я то беременная, то кормящая:). Мне по вкусу нравится с молоком, покупаем ТМ ’Галка’.
Anastasiya_83• 03 июля 2013
Цикорий полезен для поджелудочной железы и снижает уровень сахара в крови, но это не панацея