Наизнанку• 22 августа 2016

Под подьездом умирают котики, отрава

соседка прибежала , говорит, что кто-то котов потравил , мол нужно вызывать полицию. Вызывать? Приедут? не скажут, че вы нам позвонили?
Кто крайний?• 22 августа 2016
а что полиция сделает?

Нарисовалось• 22 августа 2016
В6 срочно уколите
В рот не ложи• 22 августа 2016
и что они делать будут? искуственное дыхание?
Фрекен бок• 22 августа 2016
если вы знаете кто или догадываетесь, вызывайте. Какая-то тварь же это сделала...
Налитое яблочко• 22 августа 2016
о чьи коты?чего хозяева их выпустили под дом?
Детские_Будут?• 22 августа 2016
наверное уже ничего.Увы
автор Наизнанку • 22 августа 2016
Ответ дляНалитое яблочко
коты ничьи, одна соседка их кормит, их штук 20
автор Наизнанку • 22 августа 2016
Ответ дляФрекен бок
милиция будет искать? или просто приедут и уедут?

Налитое яблочко• 22 августа 2016
Ответ дляНаизнанку
о Боже!Жесть!вот это кому то допекли.Нет смысла ни в какой полиции,пускай соседка сделает выводы и дома держит.
Скомуниздила• 22 августа 2016
в охрану по защите животных звонить,и ветеринар нужен(бедняжки
Фрекен бок• 22 августа 2016
Ответ дляНаизнанку
я вам не скажу, знаю что у нас порезали котят , а женщина одна их кормила и когда увидела ей скорую вызывали и полицию, чем закончилось не скажу. Но у нас часто в дома угрозы от одной женщины и если не дай Богу случиться я вызову полицию, пусть дом знает своих ’героев’
автор Наизнанку • 22 августа 2016
Ответ дляСкомуниздила
за чей счет ветеринар? и котики , знаю, многих достали из подьезда писяют и какают под дверями у многих
Скомуниздила• 22 августа 2016
Изловили бы котов и в приют,но травить.....это нелюди....
Я_канеша_извиняюсь• 22 августа 2016
Ответ дляНалитое яблочко
Я не оправдываю отравившего, я ’страдаю тихо’. Но такие кошатницы - больные люди. Соседские дети лишай вывести не могут, а нашей хоть бы что. Все ее уже предупреждали, а она по ночам выходит и зовет их в подъезд. И я считаю, что если кто-то эту ораву отравит, то виновата будет прежде всего эта кошатница.
автор Наизнанку • 22 августа 2016
Ответ дляСкомуниздила
кто бы их ловил? женщина, которая их кормит ,сама кого хочешь переловит и загрызет- я про людей)
Яичница с беконом• 22 августа 2016
Ответ дляНалитое яблочко
У нас за домом кормят котов. Иногда песни поют, не мешают. И не так давно крик был. Один мудак, который ставит свое корыто под окнами на газоне истерически кричал, чтоб их перестали кормить, что коты ему машину поцарапали и он их потравит. (( при этом оно ж не думает, что корыто его тоже мешает кому-то, на газоне, под окгами выхлопы. Что машину побить могут оно не допускает мысли, а вот живых созданий отравить - запросто (((
Матрёна• 22 августа 2016
Ответ дляСкомуниздила
в приютах мест уже нет( коты плодючие очень. Их кормить нечем.
Надо усыплять просто. По другому - никак.
Кто хочет - пусть дома держит сколько хочет. Но другим людям - животные мешать не должны.
В приют, если за месяц не пристоили - усыпить( Это гуманней, чем жизнь впроголодь и мучительная смерть.
Первоклашка Я• 22 августа 2016
Ответ дляНалитое яблочко
у меня два кота, оба пользуются свободным выгулом

Фрекен бок• 22 августа 2016
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
за детьми смотреть надо!
Фрекен бок• 22 августа 2016
Ответ дляЯичница с беконом
я б ему машину расписала балончиком раз такой м...
Фрекен бок• 22 августа 2016
Ответ дляМатрёна
не вы даёте жизнь не вам решать усыплять их или нет.. Совсем уже озверели...
Я_канеша_извиняюсь• 22 августа 2016
Ответ дляФрекен бок
за детьми смотреть надо!
Где именно смотреть? В подъезде места незасцанного нет, а через него как-то пробраться надо с пятого этажа! Кошатница-то убирать не хочет.
культУра• 22 августа 2016
ЗАДОЛБАЛИ КОШАТНИКИ И СОБАЧНИКИ!!!! проходу нет от них... у меня ребенок бутерброд кушала, так на нее сграя чуть не напала, благо люди отбили....
детей не жалко... котиков и собачек жалко... сейчас их бешенных очень много, кидаются, а у нас в стране даже вакцины гребаной нет!!!!
Фрекен бок• 22 августа 2016
я не знаю в каком вы доме живёте и как за ним смотрят, но у нас в дома каждый убирает свой этаж и всё чисто, коты на улице живут их кормят, чистота. В парадную не ходят. Коты крыс ловят
культУра• 22 августа 2016
Ответ дляФрекен бок
это вы уже озверели... нехер кормить под подъездами что люди боятся пройти...
вас надо изолировать, если для вас дети менее важны чем котики
п.с. собак и котов люблю, но всему есть предел
Матрёна• 22 августа 2016
Ответ дляФрекен бок
так ютите дальше у подьезда - пусть травят потом их стаями и умирают в муках. А это неизбежно. Бездомные животные - мешают людям и могут быть опасны.
Что конструктивное предлагаете Вы? В приютах мест нет и финансирование скудное очень. Дальше что? Вам жалко? Заберите в квартиру! Сколько заберете? 1-2-20? а остальных куда?
Матрёна• 22 августа 2016
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
и стерилизовать видимо тоже - это же денюжки. А миску супа - это да, добрая душа. А потом из-за таких ’кошатниц’ эти коты и умирают в муках.
Инфотуфелька• 22 августа 2016
У нас тоже беспредел с этими котами. Штук 40 уже. Пищевые отходы по всему двору и экскременты. Уже не то что котов, соседок этих удавить хочется. Вот допекли же кого-то.
Фрекен бок• 22 августа 2016
Ответ длякультУра
Где хотят пусть там и кормят луче кормить чем в душе жалеть и плакать ’ой жалко’ и при этом сидеть дома и ничего не делать! У нас читсый двор котики накормлены, собаки стерилизованы, нападений собак на человека нет. Спорить можно долго и ни к чему не придём, осанемся каждый при своём мнении идеальный вариант