Петриківна• 22 августа 2016
помните мою тему про корзинку с фруктами в магазине, бесплатно, для детей?
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1550287-clo...
Мы ее все-таки поставили. Надеялись на худшее. Но нет! За все время 6 человек взяли ребенку по банану, себе ничего. Взрослые не брали. Мы направили камеру туда, было интересно. По совету из старой темы надпись была на английском, может в этом дело) Персонал ничего не брал! Корзинка на месте! Будем продолжать.
Петриківна
• 22 августа 2016
немного мучает совесть. что мы ущемили права тех мам, которые в школе немецкий изучали. Поэтому в завтрашнего дня объявление будет висеть уже на украинском.
katarin_skr• 22 августа 2016
Ответ дляПетриківна
интересен результат)
Петриківна
• 22 августа 2016
Ответ дляkatarin_skr
Вы молодцы! рада за Вас!
спасибо, мы сами рады) половина тех кто брал, переспрашивали, правильно ли поняли, можно ли ребенку взять банан на перекус. Все очень цивилизовано, я в восторге!
Детские_Будут?• 22 августа 2016
Отличная идея, у меня малая часто в магазине ноет мол и печеньку и канфетку, а так взяла бы бананчик и все, не пришлось бы ждать до кассы пока оплатишь тот банан. Молодцы.
Кучерявочка• 22 августа 2016
интересный эксперимент, думаю, все дело в английской надписи, думают, что вы фрукты собираете. если все всё понимают, то я рада за нашу страну. голосовала, что ничего не получится, буду рада ошибиться.
КрейсерАвроровна• 22 августа 2016
класс!))) а где стоит сие чудо? отпишитесь потом еще как успехи)
Нифига_ни_ни• 22 августа 2016
После надписи на укр.языке, боюсь, всё кардинально поменяется :) Увы, менталитет гнилой.
Думаю, нужно выдержку недели две дать, чтобы сделать выводы. Еще не разобрались просто, не разнеслась молва до более низкого класса населения, чем Ваши регулярные посетители... Увы, оптимизма у меня до сих пор мало :(
Кишечная палочка• 22 августа 2016
завели б себе кроликов или крысок и ставили эксперименты
видимо только мне эта тема попахивает
Раздражевская• 22 августа 2016
Это у вас магазин для тех кто не самый бедный - там люди поприличнее ходят
Паспортный стол• 22 августа 2016
Покажите фото корзинки с надписью, любопытно посмотреть). Я тоже читала ту тему и очень интересен результат вашей идеи.
КтоЕслиНеЯ• 22 августа 2016
я бы не бананы ложила и есть такие маленькие упаковки печенья - по 2-4 штучки