Люблю_джаз• 22 августа 2016

Менеджеры ВЭД, помогите разобраться

Доброй ночи. Девочеи, кто занимается ВЭД, пожалуйста, помогите расшифровать маркировку мешка. Что обозначают цифры и в конце UV. Это обозначение указывает на характеристики упаковки или товара? Спасибо за помощь!
Кому там слова не давали• 22 августа 2016
PE=LD - скорее всего то, что мешок cделан из полижтилена, который подлежит переработке. UV - может не подвергать открытому действию ультрафиол. лучей, а может быть упаковочной маркировкой, от груза зависит. Цифры - похоже на упаковочный номер.

Похоже на характеристики упаковки.
автор Люблю_джаз • 22 августа 2016
Ответ дляКому там слова не давали
Спасибо большое Вам за ответ! У меня ситуация неприятная получилась. Пришли мешки с одним и тем же товаром, но-одни серые, другие белые.Сделали анализ-то, что в середине этих мешков отличается. В серых мешках-все норм, 7 в белых- плохо..Все по внешнему виду мешков совпадает, кроме цифер UV.