кошкомышь• 23 августа 2016
Похвастайтесь хенд-мейдом
Вот только что сделала несколько закладочек для книжек, вышиваю, пробую делать бижутерию. Похвастайтесь, пожалуйста, своими рукоделиями, для вдохновения. Люблю я такое всё, интересное)
Нифига_ни_ни• 24 августа 2016
Сегодня на Андреевском спуске была большая ярмарка хенд мейда. Я ходила и балдела, жаль поздно пришла.
Глаголица• 24 августа 2016
Ответ дляpersik03
у меня есть схема, давайте адрес - отправлю, а вообще готовьтесь к длительному процессу, картина 50*65 см
Буду вам очень благодарна) izheta@yandex.ua
У меня уже есть три незаконченных вышивки) может с этой вдохновение не покинет)
СовНарКом• 24 августа 2016
Ответ дляОхиИВздохи
Конечно) Это тоже творческий процесс)
Спасибо,подбодрили ))
СовНарКом• 24 августа 2016
Ответ дляГрушка
А я после рождения доченьки увлеклась коронами)))
красивое и необычное занятие )))
Марс атакует• 24 августа 2016
Ms. Доброта• 24 августа 2016
Ответ дляМарс атакует
Автор, огромное спасибо за тему
Душой отдохнула. И своего добавлю чуть
Обожаю жгуты) Красота
Ms. Доброта• 24 августа 2016
Ответ дляСовНарКом
Спасибо,подбодрили ))
Ну вот я, например, так не умею) А у Вас отлично получается
СовНарКом• 24 августа 2016
Ответ дляОхиИВздохи
чесно-говоря я впервые эти фото показала кому-то...думала тапками сейчас закидают...
СовНарКом• 24 августа 2016
Ответ дляМарс атакует
Автор, огромное спасибо за тему
Душой отдохнула. И своего добавлю чуть
бомбезно!!

Марс атакует• 25 августа 2016
Ответ дляaleri
Класс!!! Подскажите,что вы в середину жгутов вставляете, чтобы форма держалась?
Спасибо! До 20 бисерин в круге ничего не вставляю - вяжу плотно и жгуты хорошо держат форму, если больше - ювелирная сетка. Ещё читала, что девочки заполняют малюсенькими пенопластовыми шариками, но сама не пробовала.
Oksana1992• 25 августа 2016
Ответ дляivs83
супер!
А основа какая? Фетр?
Спасибо)
Да, я вышиваю на тонком фетре, после клею бумагу , или картон по форме украшения + кожа натуральная
осень_осень_харашо• 25 августа 2016
Ответ дляPORKA
А вот мое)
Абалдеть
фото 2 в настоящих кросиках?
Ms. Доброта• 25 августа 2016
Ответ дляСовНарКом
не с чего Вас тапками закидывать)
Глаголица• 27 августа 2016
Ответ для_Наталя_
И я вкусняшки делаю)
Какое всё аппетитное) Вы продаете или для себя?