23 августа 2016

Похвастайтесь хенд-мейдом

Вот только что сделала несколько закладочек для книжек, вышиваю, пробую делать бижутерию. Похвастайтесь, пожалуйста, своими рукоделиями, для вдохновения. Люблю я такое всё, интересное)
Ширли-Мырли 23 августа 2016
Вышиваю бессером, вот.
Смячиком 23 августа 2016
автор, мишки самые прикольные
автор кошкомышь 23 августа 2016
Ответ дляШирли-Мырли
Вышиваю бессером, вот.
Ооо, классно. Кропотливая работа! Достойно.
Malenkiy86 23 августа 2016
Канзаши. жаль, у меня дочки нет
автор кошкомышь 23 августа 2016
Ответ дляСмячиком
автор, мишки самые прикольные
)) Спасибо) Дочке для учебников)
Смячиком 23 августа 2016
Ответ дляШирли-Мырли
Вышиваю бессером, вот.
А у меня хисту нет кропотливо высчитывать клеточки. Пробовала вышивать, накосячила и забросила.
Интернет Бродилкин 23 августа 2016
Вот коврик вяжу в ванную
автор кошкомышь 23 августа 2016
Ответ дляMalenkiy86
Канзаши. жаль, у меня дочки нет
Тоже пробовала делать канзаши. Мило. Особенно фото 3 понравилось.
Malenkiy86 23 августа 2016
Ответ длякошкомышь
Тоже пробовала делать канзаши. Мило. Особенно фото 3 понравилось.
спасибо. это я просто пробовала. не старалась. но мне нравится.было бы для кого-делала бы
черная мамба 23 августа 2016
Делаю бусики , с eлeмeнтами вышивки бисером
Ну ниче се 23 августа 2016
Балдею от канзаши)
автор кошкомышь 23 августа 2016
Ответ дляИнтернет Бродилкин
Вот коврик вяжу в ванную
Ого! Это, наверное, сложно. А я вообще вязать не умею. Училась, училась - всё мимо( Ничего так и не связала(
Malenkiy86 23 августа 2016
Ответ дляНу ниче се
Балдею от канзаши)
у вас очень достойные работы
Ну ниче се 23 августа 2016
Ответ длячерная мамба
Делаю бусики , с eлeмeнтами вышивки бисером
Очень красивые работы!!
Ширли-Мырли 23 августа 2016
А мне вот по душе, разобралась как правильно стежки делать, крлпотливо, особенно когда дети биссер переворачивают:-), но зато какая красота!!!
автор кошкомышь 23 августа 2016
Ответ длячерная мамба
Делаю бусики , с eлeмeнтами вышивки бисером
Кла-а-а-асс!!!!! Это же какую фантазию надо иметь! А ленточка из какого материала?
Ну ниче се 23 августа 2016
Ответ дляШирли-Мырли
Вышиваю бессером, вот.
А сколько по времени Вы делали эту картину? Ооочень красивая!
Aleks_sandra 23 августа 2016
А я книжечки развивающие для малышей начала шить
Увлекает!
черная мамба 23 августа 2016
Ответ длякошкомышь
Кла-а-а-асс!!!!! Это же какую фантазию надо иметь! А ленточка из какого материала?
Спасибо!Разные ленты, и атласные, и бархатные... главное, чтоб хорошо завязывались
Ну ниче се 23 августа 2016
Автор, а из чего сделаны зверушки?) Интересные скрепочки)
автор кошкомышь 23 августа 2016
Ответ дляНу ниче се
Балдею от канзаши)
А-а-а-а!!! Ну всё, опять надо за канзаши садиться))) Наверное, доченьки мам-рукодельниц каждый день в новых заколках) Красиво-красиво!
Диверсификация 23 августа 2016
Ответ дляAleks_sandra
А я книжечки развивающие для малышей начала шить
Увлекает!
очень здорово.
жаль, мой уже четырехлетка, а то несколько лет назад я бы точно была вашим покупателем.
черная мамба 23 августа 2016
Ответ дляAleks_sandra
А я книжечки развивающие для малышей начала шить
Увлекает!
ой, класнючие!
Ширли-Мырли 23 августа 2016
Ответ дляНу ниче се
А сколько по времени Вы делали эту картину? Ооочень красивая!
Около 1.5 месяца
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА 23 августа 2016
это конечно не рукоделие,но все же,это был мой первый тортик,учусь творить со скуки))))
автор кошкомышь 23 августа 2016
Ответ дляAleks_sandra
А я книжечки развивающие для малышей начала шить
Увлекает!
Я такого ещё не видела! Интересно придумано! И мягенькое, и ребёночек может пощупать каждый элемент. На подарок малышу - то, что надо!
автор кошкомышь 23 августа 2016
Ответ длячерная мамба
Спасибо!Разные ленты, и атласные, и бархатные... главное, чтоб хорошо завязывались
Действительно очень круто. Я бы такое носила.
Ну ниче се 23 августа 2016
Ответ длякошкомышь
А-а-а-а!!! Ну всё, опять надо за канзаши садиться))) Наверное, доченьки мам-рукодельниц каждый день в новых заколках) Красиво-красиво!
У меня две доченьки. Старшая недавно выходит на детскую площадку и говорит с такой грустью: мама опять мне резинки новые сделала))))
КРАСА-КОСА 23 августа 2016
Хочу еще шапочку сделать для дочурки.
Пока только так)) тапками не бросайте)
Это для меня релакс
Lola1004 23 августа 2016
1. Моя вышиванка по домотканном полотне
2. Рушнык под ногами
3. Фрагмент рушныка.
еще есть 2 мужские вышиванки и деские
и картина которая у меня на аватарке