кошкомышь• 23 августа 2016
Похвастайтесь хенд-мейдом
Вот только что сделала несколько закладочек для книжек, вышиваю, пробую делать бижутерию. Похвастайтесь, пожалуйста, своими рукоделиями, для вдохновения. Люблю я такое всё, интересное)
Ms. Доброта• 24 августа 2016
Ответ дляmarysia81
Какие все умнички!!! Всё очень и очень понравилось. И я поделюсь своими)))
Раньше увлекалась бисерными деревьями:
Очень красиво. Особенно на фото 2
Ms. Доброта• 24 августа 2016
Ответ дляHelenkaZelenka
Девочки, я тоже похвастаюсь своими работами, очень люблю декорировать предметы!
Душевные работы у Вас
Ms. Доброта• 24 августа 2016
Ответ дляaleri
А вообще я получила просто массу удовольствия от прочтения этой темы. Какие же все молодцы. Ручки золотые у вас девочки!!!!!!!
Да и у Вас) Пошить пиджак
И платья красивые
Ответ дляОхиИВздохи
Да и у Вас) Пошить пиджак
И платья красивые
Спасибо огромное. Пиджак был первой пробой пера. Хочу научиться шить мужскую одежду профессионально. Подписана на кучу итальянских портных, высматриваю все ньюансы пошива. Люблю очень корсеты шить. Но это не одежда на каждый день, ее много шить не будешь :)
Ms. Доброта• 24 августа 2016
Ответ дляaleri
Это очень сильно! У меня в семье всю жизнь шили и бабушка и мама. Я так, как они не умею. Что значит пошить пиджак - знаю. Это не футболочку
Ответ дляChek-Anka
Вы просто не пробовали. Если считать в штуках, бисера тысяч 50, не меньше. Но нижняя часть выткана на станке, поэтому на все недели две затрачено. Вручную только шарики и соединения между ними. Больше всего работы в больших шариках, они не видны, там ’мех’ из бисера, из каждой бисеринки, но фоток под рукой нет.
а что за станок?
Ответ дляChek-Anka
Пишите ) вспомнила, аж ручонки зачесались снова заняться. Два раза по году вязала, со второго года работы еще даже не пофоткала. Освобожусь немножко и, если зрение не подведет - продолжу рукодельничать. Дома 50 кг бисера в запасах.
вы бисер где-то оптом покупали?
СовНарКом• 24 августа 2016
Ответ дляTaniyshka
Первая и последняя попытка.
Действительно,очень красиво,не останавливайтесь!!
Начальник Анонимов• 24 августа 2016
Ответ дляОхиИВздохи
Красотулька) Вы молодец. Наши дети мотивируют нас на многое)
Это точно! Покажу еще один наряд Мэри Поппинс (блузку покупала, а сарафан шила сама). Понимаю, что для швеи это обычное дело, но для меня (которая до рождения ребенка иглу с ниткой только в школе на уроках труда в руках держала) -мини подвиг
СовНарКом• 24 августа 2016
Сладкий лимончик• 24 августа 2016
Ответ дляЯ Главная
Извините за нескромный вопрос, а Вы продаете свои картины? Оооочень красивые

Это совсем нормальный вопрос, да, конечно. Я пишу на заказ, люди выбирают картину какая им нравится, некоторые просят изменить цвет волос ( у меня был заказ, сделать из ангелочка-блондина, похожего на итальянца-смуглого), также цвет платья изменить, обговариваем какой формат. ДА, люди на подарки берут
СовНарКом• 24 августа 2016
Под пытками• 24 августа 2016
Ответ дляKatrin82
еще
сколько стоит фото2? и еще вопрос, где купить такие волосі, хочу наших подремонтировать, больно на них смотреть
Под пытками• 24 августа 2016
Ответ дляИрина14042004
Мое увлечение бисером
Подскажите, как научиться вязать эти жгуты из бисера? может, есть какая-то книга хорошая или ссылка на МК?
Ирина14042004• 24 августа 2016
Ответ дляПод пытками
хороший сайт бисер инфо
Ms. Доброта• 24 августа 2016
Ответ дляНачальник Анонимов
У Вас очень красивая девочка. И образ мне понравился) Давайте - к новым подвигам
Ms. Доброта• 24 августа 2016
Ответ дляСовНарКом
а ещё я утром красоту делаю...а вечером ’разбираю’ её ... может это тоже хенд-мейд?
Конечно) Это тоже творческий процесс)
СовНарКом• 24 августа 2016
Ответ дляIrina_12
научите, пожалуйста!
можете поделиться ссылкой, как делать? спасибо!
Наберите на ютубе Плетение косичек с лентами,там очень много видео,а дальше - Ваша фантазия