Рожки-да-ножки• 23 августа 2016

Как написать дополнительный комментарий к отзыву?

Как написать дополнительный комментарий к отзыву? Подскажите пожалуйста.
В рот не ложи• 23 августа 2016
если отзыв негативный можно,если отлично то только в гостевой книге

автор Рожки-да-ножки • 23 августа 2016
Нейтральный или удовлетворительный.
КротоТо• 23 августа 2016
написать его можно только в тот момент когда оценку вы только выставляете, НО НЕ ПОДТВЕРДИЛИ! если отзыв негативный или нейтральный появиться строка для комментария.

если вы оценку уже подтвердили - все, только можно написать в гостевой.
автор Рожки-да-ножки • 23 августа 2016
Ответ дляКротоТо

Хорошо, а я же не вижу какой отзыв мне написали и поставили какую оценку. Девочка ошиблась, поставила нейтральную, перепутала продавцов.((( Хоть на рейтинг это не отразилось.
КротоТо• 23 августа 2016
Ответ дляС перепою
вы не видите оценку, но там при нейтральной или негативной вам будет виден комментарий её, вот на него и можно оставить свой комментарий. Но все это только ДО подтверждения оценки.
если вы уже видите оценку, то все ничего уже не изменить!

если она ошиблась, может написать в службу поддержки и попросить изменить оценку. Такое возможно только по просьбе того кто оставил и только в положительную сторону.
автор Рожки-да-ножки • 23 августа 2016
Спасибо!