Мир Мир Мир!• 23 августа 2016

В чем и с какой прической пойдут ваши первокласницы на 1 сентября?

Планируем вышиванку ))) с черной юбкой + банты с двумя хвостами. Может на родительском собрании, что-то другое скажут...
Тепличная• 23 августа 2016
приготовила платье длинноебальное и корону на голову,волосы распущены
Слава Українi• 23 августа 2016
планирую белый нарядный реглан+сарафан+бантики белый,только не такие как у всех) не до попы чтоб свисали кружева, маленькие)
Люблю Украину• 23 августа 2016
’Беги, дядь Мить’ (с) Щас Вам расскажут все про вышиванку, какое это фе.
Мои идут в вишиванках. Хвостики с резинками, на которых банты из тесьмы с орнаментом под вышивку. Серая юбочка в крупную складку. Гольфы с некрупными помпонами.
Сам себе Петросян• 23 августа 2016
Колосок по обеим бокам
В косичку
Банты
Вышиванка
Голубая устрица• 23 августа 2016
а поискать такие темы никак? про первоклассников уже стотысячная тема создана, там все найти можно и про трусы и про носки и про прическу, и про Вашу прическу, и про еду и про рюкзак, парту, ручку, обувь, кеды, вышиванки, лампы, кровати,
Скокмоно - стокнуно• 23 августа 2016
Ответ дляЛюблю Украину
Неет. Сейчас расскажут, что хвостики и косички девочкам уже фе. Нужно гульку, как на танцв или трехэтажную прическу, как на свадьбу делать. Чтобы взрослой тетей выглядела.
Брехушка• 23 августа 2016
Над прической ещё думаю.
Оденет вышиванку+ клетчатую юбку.
Рекламама• 23 августа 2016
Ответ дляТепличная
вам пяць)

автор, у вас проблема конечно
Вечный двигатель• 23 августа 2016
Ответ дляТепличная
у этой шутки уже истек срок годности
Скокмоно - стокнуно• 23 августа 2016
Ответ дляТепличная
Без обид. Не пишите пожалуйста эти 2 слова без пробела...Я сама не матюкаюсь, но глаз режет.
175см55кг19лет (она)• 23 августа 2016
в прошлом году были плетения и на затылке два банта плоских. Красиво былою В этом году хочу подобное. У мелкй ДР - после школы и праздничной программы в садике едем в аквапарк - традиция семейная ;))) прически должны пережить праздник и воду и упростить маме процедуру пребывание в аквапарке.
Ластоноша• 23 августа 2016
Т.е вы ждёте собрание, чтобы вам дали инструкции по поводу того, как одеть ребёнка, какую причёску сделать? Вы сами не можете это сделать?
Тепличная• 23 августа 2016
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
как хачю, так и пишу
Тепличная• 23 августа 2016
Ответ дляВечный двигатель
у этой шутки уже истек срок годности
тогда блесните ’свежачком’
автор Мир Мир Мир! • 23 августа 2016
Ответ дляЛюблю Украину
Меня их ’фе’ мало волнует
автор Мир Мир Мир! • 23 августа 2016
Ответ дляЛюблю Украину
Что это за бантики, можете показать?
автор Мир Мир Мир! • 23 августа 2016
Ответ дляГолубая устрица
Никак
автор Мир Мир Мир! • 23 августа 2016
Ответ дляРекламама
вам пяць)

автор, у вас проблема конечно
У меня нет проблемы, я так, поболтать...
автор Мир Мир Мир! • 23 августа 2016
Ответ дляБлондинка в Законе
Научитесь читать
175см55кг19лет (она)• 23 августа 2016
Ответ дляБлондинка в Законе
вчера подруга с Винницы звонила, у них требование -девочкам всем одинаковые бантики, а мальчикам - в этом же стиле галстуки... Не знаю, че за школа.... Под синие формы теперь заказывают у мастериц на весь класс.
Ластоноша• 23 августа 2016
Ответ для175см55кг19лет (она)
Бред, на каком основании такие требования? Но раз родители всё покорно выполняют, чего ж не заработать? ))
Ластоноша• 23 августа 2016
Ответ дляМир Мир Мир!
Научитесь читать
Читать умею, а вам бы не мешало научиться думать.... самостоятельно!
Вы спланировали наряд для дочку, но ждёте собрания, как вы сказали, может, что-то другое скажут...
Реанимация• 23 августа 2016
Ну на собрании могут обьявить дрес код во первых.
А по теме, разве банты в моде еще?
автор Мир Мир Мир! • 23 августа 2016
Ответ дляРеанимация
А по теме, разве банты в моде еще?
Покажите, что в моде?
автор Мир Мир Мир! • 23 августа 2016
Ответ дляБлондинка в Законе
А вы, наверное, из разряда тех, кто вечно недоволен и на все имеет свое мнение? Ну-ну, воюйте дальше с ветряными мельницами.
Люблю Украину• 23 августа 2016
Ответ дляМир Мир Мир!
Что это за бантики, можете показать?
Вот тут заказівала, там наших уже нет(
Люблю Украину• 23 августа 2016
https://www.facebook.com/irina.malko.18/media_set?...
автор Мир Мир Мир! • 23 августа 2016
Ответ дляЛюблю Украину
Спасибо
Ластоноша• 24 августа 2016
Ответ дляМир Мир Мир!
Вам что-то объяснять бесполезно, если вы не различаете наличие собственного мнения и недовольство)))
Научитесь хоть немного думать самостоятельно и не зависеть от чужого мнения.
автор Мир Мир Мир! • 25 августа 2016
Ответ дляБлондинка в Законе
Так вот, -ваше мнение мне совершенно безразлично.