Пурген• 23 августа 2016

Неужели я действительно ощабоченная

Секс с мужем раз неделю примерно,пред последним дней 8 назад был.и вот на выходных в субботу свершилось))))в воскресенье опять говорю хочу,а он нет,не хочется,давай завтра может.... так обидно стало,что мною можно принебречь,моими чувствами,желаниями.хотя когда ему приспичит и была неподходящая обстановка,а только возможность сделать быстро за минутку/две весь процесс,понятно,что мне никак при этом,только для него,я не отказываю ему.написала на следующий день в Вайбере это все,что могу по пальцам сосчитать дни,когда был секс,на что он ответил мне,что я озабоченная...как так?неужели я чего-то сверх прошу???а мне то всего 31,ему 35!!!! Напишу сразу,что любовницы,порно и все прочее исключается.....
автор Пурген • 23 августа 2016
Ответ дляКошка Мурка
Не поверите,не курю, пью мало,практически всегда работа-дом-работа,помогаю убирать,готовлю раз-два в неделю, не тиран итп. Вопрос не в условиях или во мне,вопрос хочет женщина секса или не хочет.В моем случае не хочет. А я хочу и часто и долго.
А может она вас не любит или не хочет?

beril_он• 23 августа 2016
Старасть не радость
vsebudedobreuznavala• 29 августа 2016
Здравствуйте! Телеканал СТБ ищет участников для ТВ программы. Если вам интересно - отзовитесь! Я расскажу все в подробностях!