23 августа 2016

(((( Поссорилась с мужчиной!Он уехал отдыхать, а меня взбесило((((

Отношения длительные ((((((((( Поссорилась с мужчиной! Он уехал отдыхать, с детьми и бывшей женой, а меня это взбесило до без предела(((( Я с горяча написала ему СМС, что бы он не парился и не звонил мне, что слышать его не желаю... он пару раз после, набрал и теперь неделя тишины((((((((((((((((( Я - гордая и вспыльчивая и он тоже мне................... Хмммммммммммммм.... Я теперь места себе не нахожу, люблю я его, но такие мысли в голове путаются, прямо каша какая-то... И навязываться не хочу, и думаю о том, что ему и без меня там хорошо. Эти мысли меня медленно убивают...
показать весь текст
Татьяна_80 23 августа 2016
Ответ дляА поговорить?
Мысли, то двоякие... Когда уезжал - сказал, что он меня безумно любит и что бы я не переживала, потому что если бы хотел жить с ней, то не развелся бы.... Ой, не знаю теперь.....................................
А вы ему поверьте. В 45лет уже нет смысла кого-то обманывать - полжизни прожито.
автор ...babam 23 августа 2016
Ответ дляТатьяна_80
у меня один знакомый ездил отдыхать с ребенком, бывшей женой и ее новым ухажером - как вам такое? уж не знаю, как они там расселились...
Вы меня потешили немного.
завитушка 23 августа 2016
Ответ дляТатьяна_80
А вы ему поверьте. В 45лет уже нет смысла кого-то обманывать - полжизни прожито.
Та конечно. Зато можно очень правдиво одной попой на двух стулаз сидеть. Еще не известно что он там жене говорит, может у них там и секс будет. А что? Все ж свои, почти не измена.
автор ...babam 23 августа 2016
К телефону как приросла...... Работы нет.... Только и гляжу на него. Дурдом.
Татьяна_80 23 августа 2016
Ответ дляБез Баяна
Та конечно. Зато можно очень правдиво одной попой на двух стулаз сидеть. Еще не известно что он там жене говорит, может у них там и секс будет. А что? Все ж свои, почти не измена.
конечно будет, уложат одного ребенка, потом выгуляют и уложат другого и начнут третьего делать. заодно обсудят, какого черта разошлись - ведь такая идеальная семья!
Татьяна_80 23 августа 2016
Ответ дляА поговорить?
К телефону как приросла...... Работы нет.... Только и гляжу на него. Дурдом.
Придется набраться терпения и ждать, когда вернется с моря. Он же их там не бросит. И не переживайте, никуда не денется. Главное сделать выводы на будущее: не рубить с плеча
завитушка 23 августа 2016
Ответ дляТатьяна_80
конечно будет, уложат одного ребенка, потом выгуляют и уложат другого и начнут третьего делать. заодно обсудят, какого черта разошлись - ведь такая идеальная семья!
А че вполне себе. Или вы хотите сказать что если 2 детей, то секса быть не может?

ПС- я уловила Ваш сарказм)))))
Татьяна_80 23 августа 2016
Завтра праздник, выходной. Обеспечьте себя досугом! Все у Вас наладится. Он за Вами тоже соскучится!
автор ...babam 23 августа 2016
Ответ дляТатьяна_80
Завтра праздник, выходной. Обеспечьте себя досугом! Все у Вас наладится. Он за Вами тоже соскучится!
Хочется верить в это!
Вишневка 23 августа 2016
Автор, а почему он с вами на море не ездил отдыхать? Вы сами с дочкой ездили, без него ?
Dzvina_Dzvinochok 23 августа 2016
Ответ дляБез Баяна
И нахрена Вам эта байда в 28 лет? Вам бы сейчас на Ибицу, а Вы страдаете за пенсионером-алиментщиком