23 августа 2016

Жены,которым изменили,как вы узнали об этом?

Как узнали об измене,при этом насколько были уверены в его любви и верности?неужели это никак нельзя понять,почувствовать?????
КтоЕслиНеЯ 23 августа 2016
Она пришла к нам домой
Мастер Класс 23 августа 2016
Все тайное становится явным. Но не верю, что нельзя почувствовать. Думаю, умная и наблюдательная женщина заметить 100%.
Другой вопрос - будет ли выносить на Советчицу, ляпать языком направо и налево и закатывать скандалы.
Неутомимые шахматы 23 августа 2016
Нашла на полу упаковку от презерватива.
ЖонДуан 23 августа 2016
поменялось поведение, стирал смс в телефоне, а как то забыл стереть....
Оченьценная 23 августа 2016
Ответ дляКтоЕслиНеЯ
Она пришла к нам домой
И что сказала?
Как муж себя повёл?
автор Голодаю 23 августа 2016
Ответ дляНеутомимые шахматы
Нашла на полу упаковку от презерватива.
Что-то чувствовали ДО?
Неутомимые шахматы 23 августа 2016
Ответ дляГолодаю
Что-то чувствовали ДО?
Нет. Вел себя как обычно. Более того, утром все было супер: завтрак, секс. Днем я уехала, а вечером он ее привел. И потом разговаривал по телефону как обычно.
КтоЕслиНеЯ 23 августа 2016
У него был шок.Дама пришла с мыслью,что будет жить в нашей квартире(вместо меня естественно)
САМ_ТАКОЙ 23 августа 2016
Ответ дляНеутомимые шахматы
Нет. Вел себя как обычно. Более того, утром все было супер: завтрак, секс. Днем я уехала, а вечером он ее привел. И потом разговаривал по телефону как обычно.

трындец!
КтоЕслиНеЯ 23 августа 2016
Ответ дляОченьценная
И что сказала?
Как муж себя повёл?
У него был шок.Дама пришла с мыслью жить у него в квартире.
Оченьценная 23 августа 2016
Ответ дляКтоЕслиНеЯ
У него был шок.Дама пришла с мыслью,что будет жить в нашей квартире(вместо меня естественно)
Вы даме все объяснили?
100% 23 августа 2016
Ответ дляОченьценная
Вы даме все объяснили?
надеемся, в кваритре нашлась подмороженная курица, венок и зеленка )
Жена брата Админа 23 августа 2016
Ответ дляКтоЕслиНеЯ
У него был шок.Дама пришла с мыслью,что будет жить в нашей квартире(вместо меня естественно)
и вы живете с ним после этого?
Запыхалась 23 августа 2016
Начал прятать телефон, на работе задерживаться. На свадьбе у друзей напился и забыл стереть смс.
Барабасиха 23 августа 2016
Смс от Васи...извини, все осознала! Люблю скучаю!!!!!
Все было хорошо до этого, секс супер и отношения норм
Веселуха Муха 23 августа 2016
после разрыва моего благоверного с этой ... выдала себя через соцсети
Я_поехала 23 августа 2016
Я не заметила ничего,сам через время рассказал.На вопрос зачем рассказывает-’чтобы между нами было все честно’.Идиот.
автор Голодаю 23 августа 2016
Да печально все это!