23 августа 2016

скажите, пожалуйста, свое мнение

скажите, пожалуйста, свое мнение: познакомилась с парнем. Отношение ко мне у него только можно мне мечтать...постоянные обнимашки, цветы, встречи. Он в разводе и есть дети. Финансово все скромненько. Меня он берет своим отношением и поведением. Он за крепкие отношение, семью, не скандальный, находит компромиссы, умеет уступать, слышать и слушать...знаю за мной он будет горой. С ним просто, но меня чего-то не сильно к нему тянет. Тянет, но не так как хотелось бы. Знаю, что такого мужчину, с таким характером больше не встречу...его и его отношение очень уважаю и очень ценю... потому что такого никогда не встречала...
ЖонДуан 23 августа 2016
ну, не знаю, такой хороший весь, а первую семью не сохранил...детей оставил.
Так точно! 23 августа 2016
Вы сами ответили на свой вопрос. Не теряйте его.
Все будет, но потом 23 августа 2016
да всё это жопа, у твоего пацанчика нет харизмы поэтому ты от него не млееешь
Кактус из кожезаменителя 23 августа 2016
Меня напрягла фраза - за мной он будет горой. Как бы ’скромненько в финансовом плане’ не лягло на Ваши сильные женские плечи.
ЖонДуан 23 августа 2016
Ответ дляКактус из кожезаменителя
Меня напрягла фраза - за мной он будет горой. Как бы ’скромненько в финансовом плане’ не лягло на Ваши сильные женские плечи.
Автор имела, ввиду, что защищать ее будет.
АнтонК 23 августа 2016
Есть хорошая фраза ’Не хочешь какунять - не мучай попу’ Подумайте о ней
Котик-Пупсик 23 августа 2016
Если не тянет - не морочьте голову ни себе, ни ему.
Сижу_и_плачу 23 августа 2016
Не представляю, как можно быть за горой за мужчиной, который мало зарабатывает. Ну вот будете вы в декрете, а нужно оплатить все счёта, денег не хватает, увидите, забота улетучится
Я натуралка 23 августа 2016
Чем меньше женщину мы больше... или как там? Ну вы поняли)
Нуждаюсь в общении 23 августа 2016
Вы сами заработать сможете?
Я, когда поняла, что мой муж скромняжка - плюнула и стала сама работать.
В итоге все счастливы. и очень - цветы, подарки и прочее, дома - все по дому умеет, готовит вкуснее меня!
Как стала работать - ему стало стыдно что женщина получает как он а то и больше - сам стал пахать и поднимать доход.

Идеальных не бывает - это факт.
А хорошее отношение сейчас редко встретишь.
Мадам Подлинник 23 августа 2016
Чеж такой Янгол в той семье не ужился.? Детей побросал ? Внутренний голос Вам правду говорит- Беги от него! Мягко стелит, да жеско спать..
Чеширская кошечка 23 августа 2016
Здесь меня смущает два аспекта: у него есть дети и Вас к нему не тянет. Если у Вас сейчас конфетно-букетный период, то через некоторое время, в случае совместной жизни, вышеупомянутые обстоятельства станут очень весомые.
khiddekel 23 августа 2016
Стоит ли продолжать отношения?
«Мы встречались с ним три месяца, и все было в порядке. Строили совместные планы на жизнь, словно наш союз — дело решенное» (Джессика)*.

«Я была от него без ума, но он обратил на меня внимание только через пару лет! Мне нравилось, что рядом со мной парень постарше, который может меня опекать» (Кира).

И Джессика, и Кира со временем решили порвать со своими приятелями. Почему? Было ли с их стороны глупо бросать «таких классных ребят»?

ВЫ ВСТРЕЧАЕТЕСЬ уже год. Сначала ты не сомневалась, что это он — твой единственный*. Хотя эти первые чувства в тебе живы до сих пор, в то же время тебя посещают сомнения. Как быть? Просто отмахнуться от них? Как разобраться, стоит ли порвать отношения?

Перво-наперво нужно взглянуть правде в глаза: игнорировать сигналы опасности в отношениях — все равно что не обращать внимания на предупреждающие сигналы на приборной панели автомобиля. Проблема не уйдет сама по себе; скорее всего, станет только хуже. О каких сигналах опасности идет речь?

Отношения развиваются слишком быстро. Бурный роман создает проблемы. Вот что рассказала Кира: «Мы переписывались по электронной почте, сидели в чатах, болтали по телефону... Так общаться гораздо легче, и мы слишком быстро перешли на сокровенные темы». Не лишайте себя возможности узнать друг друга получше. Отношения не должны быть подобны сорнякам, которые быстро разрастаются и быстро сохнут. Скорее, это ценное растение, которому нужно время, чтобы расцвести.

Он критикует и унижает. «Мой парень постоянно втаптывал меня в грязь,— рассказала Аня.— Но мне так не хотелось с ним расставаться! Я сносила такое, что раньше не могла и в мыслях допустить». В Библии осуждается «оскорбительная речь» (Эфесянам 4:31). Если люди друг друга любят, то они не будут позволять себе обидных слов, даже сказанных спокойным тоном (Притчи 12:18).

Он неуравновешен и вспыльчив. «Проницательный человек невозмутим духом» (Притчи 17:27). Эрин заметила, что у ее парня с этим проблемы: «Иногда после наших ссор у меня даже оставались синяки». Вот что советуется христианам в Библии: «Всякая злоба, гнев, ярость... пусть удалятся от вас» (Эфесянам 4:31). Если человек не держит себя в руках, то ему еще рано встречаться (2 Тимофею 3:1, 3, 5).

Он скрывает наши отношения. «Мой парень не хотел, чтобы другие узнали о наших отношениях,— рассказала Анжела.— Он даже расстроился, когда о нашей дружбе узнал мой папа!» Конечно, бывают причины, чтобы не афишировать отношения. Но если вы их скрываете от тех, кто вправе знать, это выглядит подозрительно.

У него нет серьезных намерений. Для христиан ухаживание — это достойный способ определить, подходят они друг другу или нет. Конечно, ты не будешь с первого же свидания думать о свадьбе. Далеко не все вступают в брак с первым человеком, с которым начинают встречаться. Но в то же время нельзя начинать встречаться, если кто-то из вас не готов взять на себя такую ответственность, как брак.

Мы то встречаемся, то нет. В Притчах 17:17 сказано: «Настоящий друг любит во всякое время». Вы, конечно, не будете всегда и во всем согласны друг с другом. Однако, если ваши отношения часто на грани разрыва, это свидетельствует о глубинной проблеме, которую нельзя игнорировать. Аня испытала это на собственном опыте. «Я столько раз ставила на наших отношениях точку — и это стоило мне немалых душевных сил! Проходило время, точка превращалась в многоточие — и все повторялось сначала».

Он склоняет меня к сексу. «Разве ты меня не любишь?» «Нашим отношениям пора выйти на новый уровень». «А кто говорит о сексе? Мы же не будем вступать в половую связь...» Примерно так молодые люди пытаются манипулировать девушками, склоняя их к сексу. В Иакова 3:17 сказано: «Мудрость свыше, прежде всего, чиста». Ты достойна, чтобы рядом с тобой был человек нравственный, уважающий твои принципы в сфере интимных отношений. Не разменивай себя!

Другие меня отговаривают. В Библии сказано: «Нет совета — не будет успеха в деле, а если советников достаточно — всё выйдет» (Притчи 15:22, Ветхий Завет. Перевод с древнееврейского). «Нельзя отмахиваться от мнения родственников и надежных друзей, как впрочем и от тревожных колокольчиков, звенящих в собственной голове,— полагает Джессика.— Все снова и снова игнорируя замечания, делаешь себе только хуже».

http://wol.jw.org/ru/wol/d/r2/lp-u/102009008?q=%D0...
кружкаЭсмарха 23 августа 2016
Ответ дляМадам Подлинник
Чеж такой Янгол в той семье не ужился.? Детей побросал ? Внутренний голос Вам правду говорит- Беги от него! Мягко стелит, да жеско спать..
поддержу+++ лучше и не скажешь
Мозговая пилочка 23 августа 2016
Ответ длякружкаЭсмарха
поддержу+++ лучше и не скажешь
а я не поддержу.....не может быть одинаковых отношений....с другим человеком всё может сложиться по-другому...слушайте себя, просто слушайте, не уговаривайте себя...если Вам с этим человеком классно, то какие вам нужны советы?.....ну, а если что-то не так, то ещё раз повторюсь: не уговаривайте себя
Alina17R 23 августа 2016
Ага хороший семью с детьми бросил.