сектантка• 23 августа 2016
Нужен ли первокласснику ленч бокс и тара для воды?
Мафиозная• 23 августа 2016
водичку обязательно, у нас бутылочка Tupperware.
Ланчбокс начали носить с 5-го класса, когда перестали кормить в школе завтраками.
Я Вас не боюсь• 23 августа 2016
Мы в класс заказываем воду ,так что вода не нужна,а ланч бокс для перекусов нужен.
Люблю кетчуп• 23 августа 2016
Ответ дляМафиозная
У сына и бутылочка и ланчбокс Tupperware, с тремя отделениями, очень удобно: в одно отделение- бутык, в другое - печенье, в третье - яблоки или морковь кусочками.
Мафиозная• 23 августа 2016
Ответ длявсемВсёИмного
и такой у нас есть, я их много прикупила разных размерчиков.
Еще очень довольна ланчбоксом для яблока.
Сиреневая цапля• 23 августа 2016
У нас в классе кулер и вкусно кормят три раза (в школе до 18) С собой даю только яблоко в кулечке
Мафиозная• 23 августа 2016
Ответ дляСиреневая цапля
купите ланчбокс для яблока Tupperware, не пожалеете.
Чеширская кошечка• 23 августа 2016
Зачем?
Для бутербродов понятно, чтоб не помялись и не раскрошились. А для яблока? Что с ним случится в пакетике?