Самая СоветЧиваЯ• 03 июля 2013
бывший
скажу сразу, я замужем, есть ребенок.все отлично и прекрасно. но... так иногда хочеться иногда мужского внимания(без интима) просто треп и не более. вот иногда бывший гражданский муж, у него семье, малая,: предлагает встретится и поболтать. Вот думаю, в это ничего зазорного нет или есть?
Самая СоветЧиваЯ
• 03 июля 2013
Ответ дляСоветчица
А Вам бы понравилось если Ваш муж со своей бывшей пересекался???
Так...поболтать...
я вам более скажу, с его бывшей мы прекрасно ладим, у нее тоже семья)))
90x60x90• 03 июля 2013
а я считаю в этом ничего предательского нет, очень приятно почувствовать себя привлекательной женщиной, ощутить мужское внимание!!!! Это просто необходимо для самооценки женщины. Я получаю истинное удовольствие от общения с противоположным полом и, муж каждый раз убеждается, что за меня постоянно нужно бороться!!! Так что, я Вас целиком поддерживаю!!!!
Повелительница лампочек• 03 июля 2013
Раз о таком думаете значит не всё у вас в семье прекрасно!!!!
Самая СоветЧиваЯ
• 03 июля 2013
Ответ для90x60x90
спасибо, что не осудили
Самая СоветЧиваЯ
• 03 июля 2013
Ответ дляПовелительница лампочек
как ни странно все лады)))
90x60x90• 03 июля 2013
Мы не в праве кого-то осуждать!! Если Вы получите от этого удовольствие - Дерзайте!!!! и ни о чем никогда не жалейте!!!
Самая СоветЧиваЯ
• 03 июля 2013
я же не говорю о возвращении в прошлое. свое я отгуляла вдоволь. и кавалеров было достаточно. с мужем любоффф, несмотря на 5 лет брака, каждый день созвон по 2-3 раза когда на работе, и секс гуд. но вот женского фдирта перебор
vilvet.nati• 03 июля 2013
А вы не боитесь что потом Ваш муж узнает и может абсолютно не так все понять как нужно?Мужская фантазия знаете ли...
Поумничка• 03 июля 2013
Ответ дляvilvet.nati
точно...я вообще не понимаю. если все у вас отлично,то зачем эти все бывшие?????????????вам,что делать нечего? вот если я была бы на месте вашего мужа,то прибыла бы вас! вообще бред.......давайте все тут пойдем общаться с бывшими
Самая СоветЧиваЯ
• 04 июля 2013
Ответ дляПоумничка
пойти или нет, это ваше решение. я никого никуда не призываю, не гипербализируйте
Самая СоветЧиваЯ
• 04 июля 2013
и не обязательно это может быть бывший. просто старый знакомый, коллега(мужского пола)