Чупа-чупс• 03 июля 2013

Вибромассажёр. Отзывы

Девчёнки!У кого есть видромассажёр?Помогает ли он избавиться от "ушек" и целлюлита?
Радость моя• 03 июля 2013
я брала напрокат-не помог
Алиса в стране Советчица• 03 июля 2013
Ушки , это вн. сторона бедра или бока?
автор Чупа-чупс • 03 июля 2013
Ответ дляАлиса в стране Советчица
Ушки , это вн. сторона бедра или бока?
Бока и чуть на попу поплыло
автор Чупа-чупс • 03 июля 2013
Ответ дляРадость моя
я брала напрокат-не помог
Вы долго занимались?
Радость моя• 03 июля 2013
Ответ дляСтиль
Вы долго занимались?
всю зиму -3 месяца
Налитое яблочко• 03 июля 2013
мне больше помогают силиконовые баночки от целлюлита, чем вибромассажер)
автор Чупа-чупс • 03 июля 2013
Ответ дляНалитое яблочко
У меня мелкие венки появились.Попу и ноги делать неудобно
автор Чупа-чупс • 03 июля 2013
Ответ дляРадость моя
всю зиму -3 месяца
Вообще нет эффекта?
Joy777• 03 июля 2013
Мне разглаживал неплохо, плюс я еще кремами пользовалась дополнительно. Руки в тонусе, у меня ремни для рук еще есть. Похудения не замечала, но и цели такой не ставила. Сейчас забросила, лекарство от лени никто не подскажет?
автор Чупа-чупс • 03 июля 2013
Ответ дляJoy777
Тоже ленивая очень.
Руки в объёме уменьшились?
Налитое яблочко• 03 июля 2013
Ответ дляСтиль
ага, с венками небезопасно, конечно, но результат супер. У меня за неделю - 2 см в объеме на ногах, естественно, питание тоже ограничиваю. А вот с массажером ( у меня Релакс энд Тон) я занималась 2 месяца, результат нулевой( Но тут каждому свое:) Попробуйте, возможно вам подойдет
Барбитта• 03 июля 2013
вы в курсе, что вибро может быть опасным, в плане возможного воздействия на внутр. органы, так же как с обручем? не советую
Joy777• 03 июля 2013
Ответ дляБарбитта
Вы абсолютно правы. Нужно с этим осторожно. Его и не рекомендуют больше 15 сеансов делать. Потом перерыв.
Joy777• 03 июля 2013
Ответ дляСтиль
Тоже ленивая очень.
Руки в объёме уменьшились?
Объем не мерила, просто боле упругие что-ли.
автор Чупа-чупс • 03 июля 2013
Ответ дляНалитое яблочко
Не хочу зря деньги выбрасывать,поэтому отзывы слушаю
Невидимка Майя• 03 июля 2013
беріть, не пошкодуєте - дуже добре підтягує шкіру і, якщо постійно займатись, зменшується целюліт, але перед масажем потрібно добре намаститись олійкою щоб ремні скользили, ну і рухатись трохи в різні сторони під час процедури а не тупо стояти в надії на чудо
Невидимка Майя• 03 июля 2013
в мене ось такий http://www.sportleader.com.ua/vibromassazheryi/vib... і ще степпер http://www.sportleader.com.ua/stepperyi/ministeppe..., на якому займаюсь попередньо обмотавшись харчовою плівкою
No problems• 03 июля 2013
Мне отлично помог. Три сеанса и видимый результат.Кожа очень подтянулась.
marichka0071• 03 июля 2013
Ответ дляAlexa81
А какой именно у вас был массажёр?
Joy777• 03 июля 2013
У меня такой. http://mysun.com.ua/vibromassazhery/body-sculpture...
Нравится, но ленюсь)) Уговариваю себя продать, но жалко) Вдруг надумаю заниматься)))
marichka0071• 03 июля 2013
Ответ дляJoy777
Спасибо)у меня беговая,но тоже ленюсь!!))
Невидимка Майя• 03 июля 2013
Ответ дляJoy777
я також хотіла цей, але мені не рекомендувала його працівниця інтернет-магазину, сказала що через висоту яка регулюється він дуже шумить(рос. - дребежит)
Алиса в стране Советчица• 04 июля 2013
Ответ дляНалитое яблочко
а можно поподробней!!! Где их взять?