03 июля 2013

что выбрать, учитель младших классов или история украины??

показать весь текст
Результат:
вже голосів: 80
48 (60%) младшие классы
32 (40%) историк
Папобус 03 июля 2013
Если вы юрист, то думаю история вам ближе и перспектив больше. Хотя у юриста перспектив еще больше. Обычно после исторического идут в юристы, а вы наоборот.
Рогнеда Карповна 03 июля 2013
я работала в школе 4 года- я очень ответственный педагог, но я устала, кроме преподавания есть родители,коллеги,начальство.постоянно требуют никому ненужную документацию, тяжело это ,да и дети учителей,это обделённые вниманием мамы дети,
vilvet.nati 03 июля 2013
А вот про заочное отделение вы не правы и на заочке бывают доктора наук....
16021991 03 июля 2013
Ответ дляINNULI4KA
я работала в школе 4 года- я очень ответственный педагог, но я устала, кроме преподавания есть родители,коллеги,начальство.постоянно требуют никому ненужную документацию, тяжело это ,да и дети учителей,это обделённые вниманием мамы дети,
Стереотип дети учителей обделенны вниманием. Смешно. А все остальные родители, работают меньше чем учитель. Так что давайте что то новенькое.
PARAсолька 03 июля 2013
такая дикая ответственность за малышей
потому голосовала за историка

но заработать историку куда трудней
Коварная Зая 03 июля 2013
психологию
Пенек Возмездия 03 июля 2013
Историк - сейчас многие берут в репетиторы историков))

Хотя если очень толково умеете с детьми работать - неплохо платят и за учителя младших классов чтоб с детками до школы и во время 1-3 классов занимались)

Выбирайте что ближе именно Вам!
Рогнеда Карповна 04 июля 2013
Ответ для16021991
Стереотип дети учителей обделенны вниманием. Смешно. А все остальные родители, работают меньше чем учитель. Так что давайте что то новенькое.
вы учитель?
Рогнеда Карповна 04 июля 2013
Ответ для16021991
Стереотип дети учителей обделенны вниманием. Смешно. А все остальные родители, работают меньше чем учитель. Так что давайте что то новенькое.
я так понимаю Вы учитель иностранного, Вы молодец что не согласны с установленным стереотипом,скорее всего Вы никогда не брали тетради,проекты, методики,планы домой, таких как Вы- единицы,так держать!
16021991 04 июля 2013
Ответ дляINNULI4KA
я так понимаю Вы учитель иностранного, Вы молодец что не согласны с установленным стереотипом,скорее всего Вы никогда не брали тетради,проекты, методики,планы домой, таких как Вы- единицы,так держать!
Я согласна таких как я единицы, которые счтают, что учить должна школа, а не репетиторы. Все кого я учу в лицее не нанимают репетиторов, им это не нужно. К ЗНО готовлю я на уроках, домашнее задание разбираем на уроках. Я работаю на совесть. А ныть про маленькую зарплату и недостаток внимания своим детям не в моих правилах. Каждый знает на какую зарплату он устраивается, и какие обязанности он должен выполнять.