Аноним• 27 августа 2012
Ангина без температуры бывает???
Врач поставила диагноз ангина. но темпераруры не было. ни у меня ,ни у ребенка. остальные симптомы присутствуют.
Zaxarushka• 27 августа 2012
Хронический тонзиллит да(горло как при ангине но глотать не больно). Ангина нет.
Аноним• 27 августа 2012
Девочки, это не ангина!!!
У нас тоже часто гнойнички в горле. Правильный диагноз - золотистый стафилококк. Его категорически нельзя запускать. Мы с этим боремся уже несколько лет.
Начинается либо сам по себе, либо с тонзиллита (одно мороженное и красное горло).
Автор, сдайте анализ (мазок) на стафилококк.
Аноним• 27 августа 2012
Ответ дляАноним
Девочки, это не ангина!!!
Чем лечится?
Ангина без температуры не бывает!Кстати,есть вирусная ангина-но это совсем другое...Термин ангина(боль в горле)А какая это ангина нужно смотреть!И обострение тонзиллита-это тоже не бактериальная ангина,которая сопровождается температурой(39-40)и налетами в горле и только после приема антибиотиков-температура начинает понижаться!Я лор по специальности!