Аноним-ка• 03 июля 2013
Вам нравится Дмитрий Карпачев как мужчина?

Результат:
вже голосів:
86 (50.59%)
Да
84 (49.41%)
нет
Да_Я_ТакаЯ_• 03 июля 2013
Нравится. Но раньше нравился больше. Слишком его заездило СТБ, уже где только можно мелькает - надоел.
Снегурочко• 03 июля 2013
Да, симпатичный и умный
Очень нравится как ведущий , очень хорошо себя ведет на проектах .
Зоркая Зорро• 03 июля 2013
это психолог, СТБ его активно пиарит. Но,как по мне, психолог он никакой.
КликОЛЬКА• 03 июля 2013
нравится как мужчина внешне,но др раз бывает слишком умный,но никто же не знает,какой он в жизни,только умеет советы дельные давать
Аноним-ка
• 03 июля 2013
Ответ дляЦикавенная
Кто это?
Дмитрий является мастером-практиком НЛП. Он - сертифицированный тренер НЛП международной категории, гештальт-терапевт, коуч, бизнес-тренер. Модератор проекта ЕС «Права женщин и детей в Украине - коммуникационный компонент».
Опыт профессионального психологического консультирования с 2003 года.
В 2011 году начал работу на СТБ в качестве психолога-консультанта на проекте «Правила жизни».
Осенью 2011 года он стал ведущим социального реалити-шоу «Дорогая, мы убиваем детей» на телеканале СТБ.
C 2012 года - ведущий программы «Детектор брехні», семейного реалити-шоу «Врятуйте нашу сім´ю» и пост-шоу «Доньки-матері» проекта «Вагітна у 16»
Липка-прилипка• 03 июля 2013
Ответ дляЗоркая Зорро
А-а-а, понятно. Думала актер какой-то. Я ТВ кроме спорта и Дискавери не смотрю.
ЮЛЕНЬКА.МАМУЛЬКА• 03 июля 2013
мне не нравится! и телосложение не ахти и манера разговора что-то не то
Аноним-ка
• 03 июля 2013
Ответ дляЮЛЕНЬКА.МАМУЛЬКА
на вкус и цвет...
Выручалка• 03 июля 2013
нет, лучше бы немного скинул, а то на винни пуха с свиными глазками похож. И вообще не мой типаж мужчин, черты какие-то бабские........согласна, что хороших ведущих у нас раз-два и нет, но правда на СТБ его слишком много. (((