Жена миллионера• 24 августа 2016
Ваше отношение к полным\толстым мужчинам?
Тут часто мелькают темы про дам с лишним весом. Общество в своем большинстве предъявляет довольно высокие требования к женщинам. Складывается впечатление, что мужчины не так уж переживают о своей фигуре. Понятно, что если ваш муж потолстел за время совместного проживания, то скорее всего вы любите его таким какой он есть, ну или хотя бы пытаетесь помочь ему придти в форму. А стали бы начинать отношение с полным\толстым мужчиной? Смогли бы в такого влюбиться?
Дежурный по кухне• 24 августа 2016
они ж храпят как слоны. и брюхо...... и пот...... Мне аж гыдко стало, только представила
Я в дамках• 24 августа 2016
Ответ дляДежурный по кухне
мой не храпит, а худой дед храпел.
Капуста Маша• 24 августа 2016
это личные предпочтения людей. Как-то у меня всегда дистрофики были.
Капуста Маша• 24 августа 2016
Ответ дляЯ в дамках
мой не храпит, а худой дед храпел.
мой худой муж перехрапел самолёт, люди оглядывались.
ЦыбаФу• 24 августа 2016
что значит потолстел за время совместного проживания,....
если любите , то нужно не допускать такого, ради его же здоровья
Дежурный по кухне• 24 августа 2016
Ответ дляЯ в дамках
мой не храпит, а худой дед храпел.
это наверно редкость.
видела недавно молодого, в классическом костюме, а пузо над штанами так нависало, к ремню не добраться. Так он стоял и что делал..... жевал конечно же
ЦыбаФу• 24 августа 2016
Ответ дляКапуста Маша
чЕ люди оглядывались? он спал на улице?
ЦыбаФу• 24 августа 2016
Ответ дляДежурный по кухне
это наверно редкость.
свой галстук?
Капуста Маша• 24 августа 2016
Ответ дляЦыбаФу
чЕ люди оглядывались? он спал на улице?
нет, в салоне самолёта.
Дежурный по кухне• 24 августа 2016
Ответ дляЦыбаФу
свой галстук?
когда ему сильно голодно наверно и так бывает, пироженко
Трусы с капюшоном• 24 августа 2016
Я как-то не представляю толстячка своим мужчиной)
Ну, может, потому, что сама худышка.
Дежурный по кухне• 24 августа 2016
Ответ дляКапуста Маша
нет, в салоне самолёта.
так в бок штрыкнуть надо было его
Капуста Маша• 24 августа 2016
Ответ дляДежурный по кухне
так в бок штрыкнуть надо было его
своего и штрыкайте.
Дежурный по кухне• 24 августа 2016
Ответ дляКапуста Маша
своего и штрыкайте.
знач к доктору сводите, храп это не норма, у него что-то с носовой перегородкой
Дежурный по кухне• 24 августа 2016
Ответ дляКапуста Маша
своего и штрыкайте.
а шо сидели гордо слушали его трели?)))
ЦыбаФу• 24 августа 2016
Ответ дляДежурный по кухне
а шо сидели гордо слушали его трели?)))
подпевала)))
Капуста Маша• 24 августа 2016
Ответ дляДежурный по кухне
у него всё отлично с носовой перегородкой. У лора был.
Гу го гу го гу• 24 августа 2016
я нет. Ноя я и сама худая и спортивная, муж такой же - пресс, бицепсы. Для меня это норма, все остальное отклонения. На толстых у меня простите ’не стоит’ (хотя после встречи с мужем я вообще ни на кого другого не смотрю). Если бы муж поправился, наверное не разлюбила бы его из-за этого.
На вес чужих мужей мне плевать. По работе прекрасно общаюсь с толстыми и очень толстыми мужчинами, их лишний вес не вызывает никаких эмоций
Капуста Маша• 24 августа 2016
Ответ дляДежурный по кухне
а шо сидели гордо слушали его трели?)))
У меня всегда с собой бируши. Кроме моего храпящего мужа ещё была куча вопящих детей их тоже надо было поштрыкать?
Ноу коммент• 24 августа 2016
так ведь человеку свойственно менять предпочтения, когда условия меняются. девушки, которые раньше фукали на полных, а потом в беременность сами поправились, начинают оправдывать свой лишний вес.
мой муж в 20 лет смеялся над мужиками, у которых ремень под пузом еле держится, а теперь скоро сам такой будет.
я его стебаю ежедневно любя - пока не действует. хотя девушек полных все так же не приемлет. я у него худее, чем многие нынешние школьницы.
Маша хороша• 24 августа 2016
Моему сыну 19 лет. При росте 185 см весит 75 кг. Год назад начал храпеть. Он спит в своей комнате с закрытой дверью - я прохожу мимо и, бывает, даже пугаюсь из-за раздающихся оттуда звуков.
Так что храпящий мужик может быть и худым. Мой отец всегда был нормальным, не худым и не толстым. Храпел, как трактор.
ЦыбаФу• 24 августа 2016
Ответ дляКапуста Маша
не детворе-кляпы в рот)
Доктор Варвар• 24 августа 2016
уже нет :)) был 130 кг...и честно скажу жрал и жрет все что только вкусно и не полезно, + пивко и водочка и большой большой лентяй и эгоист.... надо смотреть почему ожирение... ожирение не только от того что по жрать любит а еще и от того какой способ жизни ведет
Маша хороша• 24 августа 2016
Ответ дляДежурный по кухне
У моего мужа была искривлена перегородка. Сделал операцию. Храпит, как и раньше. Но стал лучше спать. Раньше чаще просыпался (видимо, кислорода не хватало периодами).
Ро30BbIu_CJIoHuK• 24 августа 2016
это отвратительно, мерзко.
вот к примеру, посмотрите, как противно он плюхнулся
так это не взрослый мужик, а то еще противнее....
Ласунка• 24 августа 2016
Мне нравятся’натоптанные’так сказать, можно с небольшим пузцом, но не жирные. Сама стройная, невысокая
Капуста Маша• 24 августа 2016
Ответ дляЦыбаФу
не детворе-кляпы в рот)
у меня с собой столько не было...