Лика-прилипка• 24 августа 2016

Девушки подскажите рецепт воздушных сырников в духовке

Всем благодарна за ответы:)
Anna Barabanscikova• 24 августа 2016
делаю на глаз, всегда очень вкусно получается и пышные нежные, а не лепешки растекшиеся) примерно 500грамм творога домашнего не жирного, манки 5-6 ст ложек,1-2 яйца перемешать и на пол часа в холодильник (пока манка немного набухнет), через пол часа сахар по вкусу и ванилин (сахар важно добавлять перед отправкой в духовку что бы он не успел растаять и не дал лишней жидкости), скатать в небольшие шарики (важно именно шарики) и в панировку (мука и манка в равных пропорциях), выложите на противень на пекарскую бумагу и в разогретую до 180 градусов духовку на пол часа, можно и на сковороде на сливочном масле(так быстрее)

автор Лика-прилипка • 24 августа 2016
Спасибо огромное!
Печенюшка• 24 августа 2016
Попробую, спасибо.
Цвиринь• 24 августа 2016
Ответ дляAnna Barabanscikova
И я попробую
Эльмаз-алмаз• 26 августа 2016
Ответ дляAnna Barabanscikova
Неужели так просто? Мне очень нравятся сырники, но я попробовала один раз сделать из домашнего жирного творога и все растеклось. Попробую по вашему рецепту.