муха в кедах• 24 августа 2016

Поделитесь рецептом.

В этом году первый раз консервирую, хочется удивить и порадовать мужа. Поделитесь вкусными рецептами. Интересуют салатики, необычные варенья (джемы, конфитюры) и соусы.
Бутылка с банками• 24 августа 2016
Не морочьте голову и отдыхайте , сейчас огромный выбор консервации в магазинах, супермаркетах и в интернете. Если делать будете первый раз может и не получится . А сил , времени и денег потратите кучу .

Матрёна• 24 августа 2016
Я раньше по 150 закрывала,половину выкидывали ,половину раздавала.Теперь только то-что любит муж-солю огурчики .А овощи все режу кусочками и замораживаю в вакуумных пакетах.Так же морожу клубнику с сахаром и малину и все! Приготовьте мужу-то что он любит ,а не все подряд
Матрёна• 24 августа 2016
Есть у меня правда необычное варенье из розы ,но вам поздно его делать .Нужны листья чайной розы!
Моль Молливна• 24 августа 2016
Ответ дляМатрёна
Не листья, а лепестки
автор муха в кедах • 24 августа 2016
Ответ дляБутылка с банками
Купить конечно можно, муж любит домашнюю, да и я сама очень хочу научиться. Так что вопрос не в силах, времени и деньгах, а в желании
автор муха в кедах • 24 августа 2016
Ответ дляМатрёна
Мой муж очень любит всякое разное домашнее, у нас точно не пропадет, если сделаю.
автор муха в кедах • 24 августа 2016
Ответ дляМатрёна
Поелитесь рецептом, пожалуйста. На даче роскошный розовый куст, в следующем году обязательно сделаю. Это же вкус детства))
Lor111etta• 24 августа 2016
Ответ дляМатрёна
Нет,не поздно .эта роза цаетет несколько раз за сезон
Miss_Mimi• 26 августа 2016
Вот несколько рецептов, как по мне они достаточно простые, приятные по вкусу и хорошо хранятся:
http://zakrutki.com/salat-iz-baklazhanov-na-zimu/
http://zakrutki.com/ovoshhnoj-salat-na-zimu/

Плюс, советую еще салатик ’Кубанский’. Вкус знаком, наверное, всем. Там он тоже есть.

автор муха в кедах • 27 августа 2016
Ответ дляMiss_Mimi

Большое спасибо) Как раз вовремя, выходные, несусь на рынок и буду пробовать))