Начальник Анонимов• 03 июля 2013

детектор лжи

все время думаю.какой же решимостью должны обладать люди,чтобы рассказать о черных пятнах своей жизни всей стране?
fernanda• 03 июля 2013
а вы думаете это всё правда? это ШОУУУУУУУУ
Кы-ы-ы-ця• 03 июля 2013
дело не в решимости,алчные люди думают иначе ))) Смотрите кто туда ходит, проститутка, девушка, которая спит со своим братом, парень-альфонс, трансвистит. Это же морально-разложившиеся люди, чего вы от них ждете? Вообще закрадывается мысль, что это актеры!
автор Начальник Анонимов • 03 июля 2013
да не всегда.реальные люди,реальные ситуации.Одесса - правда.прошлый сезон.
ГЛЮкоза• 03 июля 2013
какая Вам разница?
Болтушка Му• 03 июля 2013
Может кому-то и нужно излить душу? У каждого из нас есть скелеты в шкафу, но у кого-то их больше!!!!
автор Начальник Анонимов • 03 июля 2013
Ответ дляГЛЮкоза
какая Вам разница?
сравниваю себя и участников.вроде ничего страшного в моей жизни не происходило.но даже за большие деньги не пошла бы.у каждого есть скелет в шкафу.
автор Начальник Анонимов • 03 июля 2013
Ответ дляБолтушка Му
Helga6584• 03 июля 2013
Ответ дляБолтушка Му
согласна! так почему же не излить, да еще и не бес платно. вообще стб люблю-все передачи пошли с участием реальных людей, и помощь им. да и стб при этом с хорошими рейтингами
Helga6584• 03 июля 2013
в обычной жизни идешь к сихологу и ему платишь, а тут психолог платит тебе! прикольно)))
автор Начальник Анонимов • 03 июля 2013
Ответ дляHelga6584
вчера передача была об изменах.девушка хочет сохранить семью.но всплыло такооооое.жизни не будет.чего добилась?
Helga6584• 03 июля 2013
Ответ дляНачальник Анонимов
мне тоже это было не понятно. иногда конечно непонятные экземляры приходят. сейчас идет повтор про телохранителя. вот это история и мужчина!!!
Кы-ы-ы-ця• 03 июля 2013
Ответ дляHelga6584
да, только на приеме у психолога все ваши недостатки и ппроблемы будет знать только он, а тут вся страна! Прикольно ?
Helga6584• 03 июля 2013
Ответ дляКы-ы-ы-ця
это право тех кто туда пришол. может от этого им легче.. не мне судить
Котенок аки рысь• 03 июля 2013
дайте ссылку на историю с телохранителем
автор Начальник Анонимов • 03 июля 2013
Ответ дляКы-ы-ы-ця
вот и о том же.
Helga6584• 03 июля 2013
Ответ дляКотенок аки рысь
сейчас по телеку идет. канал стб
Helga6584• 03 июля 2013
но сейчас уже середана. но думаю в инете на сайте стб есть повторы
Фекла Персиковна• 03 июля 2013
Хоспади, да просто подумайте, какой идиот будет вываливать на всю страну все свои какашки из трусов и неважно за сколько денег! Это ШОУ, или парад даунов ))))
автор Начальник Анонимов • 03 июля 2013
Ответ дляФекла Персиковна
повторяю.НЕ ВСЕ.за все случаи отвечать не буду.но одна точно реальная.
Helga6584• 04 июля 2013
Ответ дляКы-ы-ы-ця
мне кажется это из серии: кто-то поет на кухне для подруги, кто-то актриса для своих близких. и это им достаточно. а кто-то играет, поет на сцене: кому-то нужна енергетика аудитории, зал дает больше значительно! когда выходишь на сцену(в студию)= идет бешенный потом энергии от аудитории. ва в детекторе- люди из себя все выжимают- им нужен возврат этой потраченной енергии. вот как-то так...
Котенок аки рысь• 04 июля 2013
какая же из историй реальная????
ЮЛЕНЬКА.МАМУЛЬКА• 04 июля 2013
я не пойду на такое шоу. у меня есть что скрывать. это пока все думают, что хорошая девушка, а после такого шоу как дальше жить, по улицам ходить и вообще как в глаза близким смотреть???
P.S. ничего такого сверхестественого не происходило в моей жизни, но все же у каждого есть ошибки за которые стыдно
Helga6584• 04 июля 2013
даже та, которая сейчас идет. (телохранитель). это повтор. давно показывали. потом через парумес после съемки еще одна была у них дома уже после студии. просто про их жизнь
Helga6584• 04 июля 2013
Ответ дляЮЛЕНЬКА.МАМУЛЬКА
да, каждый для себя решает- нужно ему это или нет.
Снегурочко• 04 июля 2013
Ответ дляfernanda
А вот и нет! из нашего города была девочка! ее лично не знаю,а вот маму и бабушку-ДА! и говорила она только ПРАВДУ! как мать,таксистка обворовывает людей,и как ее изнасиловали в 13 и как вместо платы за проезд берут сексом! Я лично знаю эту семью!!!!! и могу 100000% утверждать что все сказанное девушкой и снятое каналом ПРАВДА!!!!!!!!
Снегурочко• 04 июля 2013
Ответ дляЮЛЕНЬКА.МАМУЛЬКА
Вот и мой муж после просмотра передачи с девочкой из нашего города сказал: ЭТО ВСЕ РАВНО ЧТО ВЫВЕРНУТЬ КОРЗИНУ С ГРЯЗНЫМИ ТРУСАМИ НА ВСЕОБЩЕЕ ОСМОТРЕНИЕ!!! ТАК ГАДКО,НЕКРАСИВО И НЕПРИЯНО!