Царевна в уггах• 24 августа 2016
Вы хотели бы хоть раз в жизни стать знаменитостью??
Стать, допустим Аллегровой, талантливой, красивой, любимой всеми, выходить на сцену,и чувствовать себя королевой. ?! Если да, то кем именно?
А не сидеть на кухне, лепить вареники и смотреть на них по телевидору((
Мальчун-задирун• 24 августа 2016
Про любовь -я и так любима в свои 40всеми
А вот миллиардершей хочу побыть хоть месяц
Очень
Царевна в уггах
• 24 августа 2016
Ответ дляtriorsita
улыбнуло..Аллегровой- точно не хочу..но в своем окружении тоже не пыль глотаю)) как то так
А что вам Аллегрова? Сами то КТО,???
Губка Боб• 24 августа 2016
На кухне не сижу, Аллегрову не смотрю.
Чувствую себя лучше, чем Аллегрова - меня на улице или в магазинах фотографируют в открытую, неоднократно находила свои фотки в сети)))
Причина - в моей эпатажной внешности)
И таких последствий, как у звезд попсы, от этого нет, к счастью)))
Причина - в моей эпатажной внешности)
Дайте подуться• 24 августа 2016
Нет. Хочу быть счастливой, ездить куда зачу когда хочу, заниматься тем, чем хочу.
Публичность не интересует в принципе. Как один из ограничителей свободы.