Поумничка• 04 июля 2013
Школьная форма NUI VERY, отзывы
Уважаемые мамы, чьи дети носили форму NUI VERY, хотелось бы услышать отзывы. Как носится, не теряет ли внешний вид после стирки и т.д. Остались ли Вы довольны формой?
Результат:
вже голосів:
37 (90.24%)
Посмотреть результаты
3 (7.32%)
Довольна, куплю еще
1 (2.44%)
Не довольна, быстро потеряла вид
Я в прошлом году покупала дочери такую форму: сарафан и брючки. Форма очень красивая, ни у кого в классе такой не было. Но я думала, что ее хватит на год, а она в середине года пошла катышками и в нашей модели была отделка атласными ленточками, - очень непрактичная, как оказалось. Ленточки пораспускались после нескольких стирок и приходилось все время брить и обрезать катышки. Вообщем, я ожидала лучшего качества.
В этом году будем покупать новую форму, хотя из этой еще не выросли. Наша прежняя форма, из местного ателье носилась лучше, хоть и не имеет такого внешнего вида.
И не только ленты пошли катышками, - вся ткань , особенно спереди, на сарафане и брюках к зиме уже была в катышках. И это при том, что вещи носились попеременно, то брючки с блузой, то сарафан с блузой! Хотя курточками этой марки я довольна. Покупаю уже второй год и детям и себе, носятся, стираются прекрасно.
Поумничка
• 04 июля 2013
Спасибо за отзывы. Я тоже дочке брала пальто этой фирмы, 2 года относили и внешний вид отличный. Надеялась что форма хорошая, но видно нет((( А кто и к концу учебного года остался доволен школьной формой? Хвастайтесь, какой фирмы
пьЯНА• 04 июля 2013
’Попелюшка’, ничего с ней не произошло, пиджак стирался каждый день практически. Но в составе, я больше чем уверена, синтетики больше. Хотя ребёнок в ней не потел и не мёрз. Два года относили, думаю и на следующий покупать.
Зоркая Зорро• 04 июля 2013
Ответ дляosovitnaya
а где Попелюшку посмотреть??
пьЯНА• 05 июля 2013
Ответ дляЗоркая Зорро
а где Попелюшку посмотреть??
Я покупала на рынке возле дома, но думаю её везде полно.