Налетчица Муся• 24 августа 2016

Филлеры Теосиаль по глаза, или другие. Кто колол? Довольны?

И не только о филерах, хотела о пиллингах поговорить какой делать при обычной коже без особенностей, в 40 лет.
Но больше интересуют филеры.
Viki2907• 24 августа 2016
филлеры Теосиаль одни их лучших под глаза
пиллинги по состоянию кожи
Интернет Бродилкин• 24 августа 2016
Вводили Теосиаль в межбровную морщину, Правда перед этим был еще Диспорт.
Обещали эффект до 6 мес, а у меня прошло уже 4 года, а морщинка не появилась. Довольна!!!
автор Налетчица Муся • 24 августа 2016
А под глаза кто делал? Нет эффекта отечества или припухлости, я не имею в виду сразу, а вообще.
triorsita• 24 августа 2016
пилинги чисто индивидуально должны попробовать, что вам подходит..сейчас время для пилингов не подходящее
теосиаль- хороший препарат..
вначале пилинги, затем - теосиаль
автор Налетчица Муся • 24 августа 2016
Отечности *
В рот не ложи• 24 августа 2016
Ответ дляИнтернет Бродилкин
Круто! А говорят, что филлер в межбровной не держится.
triorsita• 24 августа 2016
Ответ дляНалетчица Муся
припухлость может быть 1-2 дня. все сходит, и должно появиться сияние))
triorsita• 24 августа 2016
Ответ дляВ рот не ложи
вам все верно написали. вначале диспорт- заблокировали мышцу, а затем саму морщину заполнили ))
Бармалеина• 24 августа 2016
Какая цена на теосиаль ?
автор Налетчица Муся • 24 августа 2016
Проблема под глазами - с детства строение таково, что синяки, складочки.ну и плюс сейчас морщинки. Что-то есть лучше филера в этой ситуации?
triorsita• 24 августа 2016
Ответ дляНалетчица Муся
думаю, что все же вам нужна консультация профеесионального врача косметолога- можно диспорт в гусиные лапки, под сами глазки - аква шайн..
triorsita• 24 августа 2016
а вообще должен быть комплекс для хорошего результата- вначале биоревитализация на все лицо, затем- персонально под глазки нужный препарат
автор Налетчица Муся • 24 августа 2016
Ушла читать))
triorsita• 24 августа 2016
Ответ дляНалетчица Муся
Ушла читать))
результат не за одну процедуру- настройтесь!
автор Налетчица Муся • 24 августа 2016
Ответ дляtriorsita
я пару лет назад прошла курс мезотерапии. Эффекта не увидела. Папулы напрягает и микросинячки, так как хожу на работу. В общем и время и деньги и дискомфорт, а результата нет.
Это конечно моё субъективное.
Анонимушка• 24 августа 2016
Ответ дляtriorsita
это разные вещи и одно другого не заменяет... биоревитализация никак не влияет на филлер или ботулотоксин..
Viki2907• 24 августа 2016
Ответ дляНалетчица Муся
если есть носослезная борозда - то только филлер поможет
Анонимушка• 24 августа 2016
Ответ дляНалетчица Муся
Это конечно моё субъективное.
я тоже пришла колоть боулотоксин и ювидерм... а меня уговорили сделать биоревитализацию.. сделала толку ноль..в итоге в лоб диспорт и ювидерм в межбровку и носогубки ювидерм
автор Налетчица Муся • 24 августа 2016
Ответ дляViki2907
Даже не знала, что это так называется). Да у меня она!
ЛедиДи• 24 августа 2016
Ответ дляНалетчица Муся
это где?
Viki2907• 24 августа 2016
Ответ дляНалетчица Муся
теосиаль один из самых легких филлеров под глаза , поэтому отечности быть не должно
ну и конечно рука мастера прежде всего )
автор Налетчица Муся • 24 августа 2016
Ответ дляЛедиДи
это где?
Это то, что мы называем синяки под глазами, с такой немного впадиной
автор Налетчица Муся • 24 августа 2016
Ответ дляViki2907
Но самый качественный? Сколько кстати стоит шприц? Мне сказали 100 Е
Viki2907• 25 августа 2016
Ответ дляНалетчица Муся
он из группы лакшери ) плохим быть не может и самый лучший под глаза
цену не помню , но 100 евро это хороша цена)
Рогнеда Карповна• 25 августа 2016
Ответ дляViki2907
Вик,а если отеки под глазами и синяки,то еще хуже станет!
Рогнеда Карповна• 25 августа 2016
Это вопрос))случайно восклицательный знак нажала
Viki2907• 25 августа 2016
Ответ дляРогнеда Карповна
при склонности к отекам нельзя филлеры и нежелательна биоревитализация
Швидка Настя• 25 августа 2016
Ответ дляViki2907
пиллинги по состоянию кожи
А если кожа нормальная, в смысле не сухая и не жирная. Но обезвожена и есть глубокие морщины, есть смысл делать пилинг?
Viki2907• 25 августа 2016
Ответ дляШвидка Настя
для такой кожи как раз есть смысл )
пиллинг не рекомендуется только для очень тонкой и сухой кожи, вернее можно делать только молочные и феруловые , самые легкие
для вашей можно оч хороший срединный пиллинг , уменьшит глубину морщин
Швидка Настя• 25 августа 2016
Ответ дляViki2907
для такой кожи как раз есть смысл )
Спасибо!