Чеширская кошечка• 24 августа 2016

Девочки, кто носил такие модели кроксов? Удобные?

Mellisa• 24 августа 2016
у меня вторые, оч удобные

Бабулька• 24 августа 2016
фото 1-слетают с ног, даже при правильно выбранном размере
KatriSSa• 24 августа 2016
Ответ дляБабулька
У меня не слетают
Хотя вначале хотела продавать, Т к думала большеваты даже
Марафетчица• 24 августа 2016
Мега удобные!ношу не снимая,купила попробовать,узнать что такое кроксы...у меня вторая модель только без каблука,плотно на ноге,удобно,не парят ногу.На свой 38раз.брала 8ку.
Пушкининиана• 24 августа 2016
Почему не купить кожаную обувь, а носить резину?
Застряла• 24 августа 2016
у меня розовые .отличные удобные.
Пленница SexShop-а!• 24 августа 2016
У меня как первые только кружочками) летаю в них каждый день в жару) обула и забыла)))) пришла домой, под краном сполоснула и все))
Застряла• 24 августа 2016
Ответ дляПушкининиана
Вы шо?
кошкомышь• 24 августа 2016
Ответ дляПушкининиана
У меня много кожаной обуви, но всё лето пробегала в кроксах. Они гораздо удобнее, нигде не натирают, не парят.

автор Чеширская кошечка • 24 августа 2016
Ответ дляПушкининиана
на пляж?
Царевна Лягушка• 24 августа 2016
девочки, а ваши кроксы не чвакают?
купила себе балетками года 3 назад
и приходится вставлять супинатор силиконовый, иначе при ходьбе они звуки издают
Сижу на стуле• 24 августа 2016
У нас с дочкой обе пары есть. Живем все лето на море , но их в машину только обуваем . Вторые удобнее, первые переодически натираю пятку
Застряла• 24 августа 2016
Цветочница• 24 августа 2016
Ношу вторые не снимая. Очень удобно)
Цветочница• 24 августа 2016
Ответ дляЦаревна Лягушка
девочки, а ваши кроксы не чвакают?
купила себе балетками года 3 назад
Носим летом только кроксы, не чавкают. Купила мужу, смотрел скептически, теперь носит не снимая. Даже на работу, говорит тоже не чавкают
Плакат с автографом зимы• 24 августа 2016
Первые сначала ногу натирали, пока привыкла, вторые у меня без каблука, очень удобные, ношу каждый день. На 24,5 беру 8ку
Некомильфо• 25 августа 2016
Первые. Ношу с весны. Очень удобные