Ку ка ку ка ку• 24 августа 2016
Чому на сайті мейк ап парфумерія дешевша, ніж на амазоні від виробника?
Я не розумію логіки. Чому так? Мейк ап ніби не продає підробки....
Праздничный сервиз• 24 августа 2016
там оригинал, но парфюмы 2005года, 2008 года, 2010 года... вот поэтому. Парфюм до 3 лет только сохраняет свой первоздатный аромат.
Праздничный сервиз• 24 августа 2016
я тоже несколько раз хотела у них купить, но каждый раз смотрю год выпуска и поражаюсь
Я_поехала• 24 августа 2016
Ответ дляХранительница чешки
в мейке парфюмы- фейк!!!
А я тут такой же вопрос спрашивала - писали что оригинал.
Кукарачка• 24 августа 2016
Ответ дляПраздничный сервиз
Дамы, вы это сейчас серьёзно ? 2005, 2008 -это год появления аромата, а не год выпуска флакона,
Ку ка ку ка ку
• 24 августа 2016
Ответ дляЯ_поехала
Та я от теж думаю, що продавати фейки занадто ризиково, пів України там замовляє парфуми, але бліна.....ціна дивує і відлякує
120-120-120 (не худею)• 24 августа 2016
Потому что на Амазоне накрутка Европейская
А в мейк ап сто гривен от закупки
Все что выше написали
Не правда
И про годы выпуска и про фейк--этотнужнл правда
А в мейк ап сто гривен от закупки
Все что выше написали
Не правда
Солнечный день• 24 августа 2016
Ответ дляПраздничный сервиз
Это не год производства парфюма, а год создания аромата!
120-120-120 (не худею)• 24 августа 2016
Ответ дляЯ_поехала
Оригинал !
Ку ка ку ка ку
• 24 августа 2016
Ответ дляКукарачка
Ага)))) Рік випуску конкретного флакону тільки по батч-коду можна пробити
Ку ка ку ка ку
• 24 августа 2016
Ответ для120-120-120 (не худею)
А в мейк ап сто гривен от закупки
Все что выше написали
Не правда
А в мейк ап сто гривен от закупки
Все что выше написали
Не правда
Амазон це сайт США, а не європейський))
Солнечный день• 24 августа 2016
Ответ дляКу ка ку ка ку
А вы знаете, что на аромазоне (французский сайт косметических ингредиентов) скидка для стран не членов евросоюза 16%? Вот откуда эта цена ниже. Плюс закупки на распродажах. Плюс скидка за опт.
120-120-120 (не худею)• 24 августа 2016
Ответ дляПраздничный сервиз
Это вообще детский сад первая четверть. )))
Потому что уже во второй дети такой ерунды не скажут )))
Солнечный день• 24 августа 2016
Ответ дляКу ка ку ка ку
Амазон це сайт США, а не європейський))
Ну и? Там что, продавцы сами продают свой товар? Мейкап скорей всего напрятую работает, а не с перекупщиками. Я вот учебники хотела с амазона заказать - так у нас на 40% дешевле! Что, скажете подделки учебников у нас продают )))
120-120-120 (не худею)• 24 августа 2016
Ответ дляКу ка ку ка ку
Амазон це сайт США, а не європейський))
Ну пусть будут цены США под их доходы и зарплаты
А на мейк сто гривен накрутка
Неужели не понятно написано )))
Вы про США спрашиваете или про мейк?
А на мейк сто гривен накрутка
Неужели не понятно написано )))
Вы про США спрашиваете или про мейк?
anyadinamo• 24 августа 2016
Я купила на мейкапе подделку на тональный крем колорстей от ревлон. Запах не тот, структура не та. И он ’слоиться’ начал, вода проступила сверху. И еще крышечка криво прикручивается. От заказного в штатах крема этикетки немного отличается, но там вроде производитель этикетку поменял. Хотя хз.
После этого вообще ничего там не беру. А за парфюмерию я тоже обратила внимание, что цены дешевле... Но брать там уже ничего не буду.