Разгружаю шкаф, есть вещи, которые могу отдать кому надо:
кроссовки, размер 29
шлепанцы - указан 31, но маломерят
резиновые сапожки Демар - размер 26/27
фото - https://www.kidstaff.com.ua/tema-12006773.html
Отправить смогу только Новой почтой, к сожалению, пока возможности отправить другой транспортной компанией нет
кроссовки, размер 29
шлепанцы - указан 31, но маломерят
резиновые сапожки Демар - размер 26/27
Постель-ка• 25 августа 2016
Ответ дляИграю у края
Пожалуйста, пусть читают, лучше так, чем ´ никак´)))
Так я не поняла, вы замужем и у вас есть любовник и вы спалились? Чи шо?
Ответ дляIri_na
Почитайте, что Вы сегодня отвечали в темках после обеда
А что я отвечала? Про куртки и нотариуса? Так нотариус правда не выйдет в выходной ради доверенности. Ещё отвечала тут и в паре безобидных тем анонимно. Вон в слюнявчиках даже ответ автора мне удалили, теперь мучаюсь, что ж она такое ответила))) Если я Вас лично раздражаю, ну не читайте меня, уже ж все диагнозы вроде выставили, что ещё?