Идеальная оптимистка• 24 августа 2016

Продала за бесценок ботиночки тимберленд. Теперь противно(

Молодые люди даже спасибо не сказали, везла им в их район. Покупала за 30 долларов + вес+процент. Ребенок почти не поносил, быстро понадобились зимние. А весной перерос.
250 грн. После зашла в Шлунишку и Антошку.. Так там даже тапки для садика не купишь(((( А ботиночки взамен 800 грн.
Фокус-Покус• 25 августа 2016
Ответ дляLydia
Метко сказано )))
Сказала дама, которая сама не уступит ни копейки и ставит завышенную цену на все

ХдеЯсь?• 25 августа 2016
нормально продали, автор! Эх, были времена - можно было тут Экко зимние в идеале купить за 100грн(
Гладковыбритый шишун• 25 августа 2016
Ответ дляАлывердЫ
Нет вам все на шару отдать, и поблагодарить что взяли.
пАдаждите, Автора под дулом пистолета вынудили продать?
Луноходик_Ик• 25 августа 2016
Я Тимбирленды детские в идеале продавала год назад за 350 грн, но размер был 31 и покупала за 45 долл) И считаю, что нормально. Продала, сказала спасибо покупателю, а он мне)
Нормальная цена на бу в хорошем состоянии без дефектов - половина стоимости покупки. Я так цены и ставлю) Может и не на второй день, но продаю) Отдавать за чисто символические деньги не хочу) Ребенку одежду надо и дальше покупать, хоть какая-то компенсация.
Но я реально продаю только вещи в идеале) Остальные отдаю просто так знакомой девочке.
ПМСница• 25 августа 2016
Ответ дляЧто-то не спится
я купил. вы продали. что не так ? может оду написать надо было ?
вы когда цену будете выставлять в следующий раз то пишите : цена + сказать СПАСИБО !!!
капец...
Марс атакует• 25 августа 2016
Ответ дляДА да да
ой, автор, я тоже такая ’шляпа’((
всё на шару продаю, а потом жалею
вы бы с автором предупреждали как-то что вам жалко, я бы таких стороной обходила, нельзя жалеть за проданным. оно носиться не будет хорошо. А вы бы с автор сидели бы со своими ’жалостями’ на пол дома
Марс атакует• 25 августа 2016
Ответ дляИдеальная оптимистка
не, про шалунишку за 800 не знала и про тапки для сада за 300 тоже
тапки для сада 185 грн, не преувеличивайте. И гугл в помощь, продавалка, все цены увидите. А продать б/у и купить в замен новое это выше моего понимания
Марс атакует• 25 августа 2016
Ответ дляЖидкость для снятия глаз
Вас нужно было в попу поцеловать в благодарность? Или что?
и еще месяц звонить с благодарностями, фото в ’обновке’ выслать и т.д.
Гладковыбритый шишун• 25 августа 2016
Ответ дляИдеальная оптимистка
и много вы раздали?)
ну, лично я все раздаю, как раз пару дней назад тимберы подарила, и наши школьный паблоскай, все надеялась что влезем в сентябре, еще парка демисезонная лежит с комплектом шапок, и джинсы. У вас хобьи бушные вещи продавать или вы нуждаетесь, если первое стоны не понятны, если второй кто вам доктор что вы не поставили цену выше

Марс атакует• 25 августа 2016
Ответ дляАнгел-предохранитель
Да ладно Вам, автор. Ношеные вещи надо даром раздавать, а Вы плачетесь, что ’не наварили’. Тьфу! Противно! ’ЖЛОБСТВО’ - ЭТО ДИАГНОЗ!!!
+100
Статус Ква• 25 августа 2016
по какому курсу покупали? они же б/у. вы хотели их продать и купить новые за эти деньги в антошке? это смешно. пойдите в шалунишку. качество отличное, а цена за ботинки около 450грн. и при чем тут спасибо? вы же их не подарили
Марс атакует• 25 августа 2016
Ответ дляИдеальная оптимистка
слова спасибо достаточно)
достаточно и денег
Марс атакует• 25 августа 2016
Ответ дляИзЮмрудная

По порядку.
Секонд не покупаю и не продаю.
Брендами не интересуюсь, ибо для меня на первом месте качество, а не бренд и название фирмы.
Зарабатываю сама и халявщина меня не интересует.
Вещи б/у в идеальном состоянии просто раздаю знакомым, остальное отношу к контейнеру с мусором во дворе.

И последнее. Да! Я умная и щедрая! От того и жизнь у меня сладкая, как мёд! И Боженька мне посылает всё, что мне нужно, чего и вам желаю.
Коробка с карандашандрами• 25 августа 2016
Ничё не поняла, Вас заставили?
Кашпо• 25 августа 2016
Ответ дляАнгел-предохранитель
Ой. Откройтесь
У самой небось вся продавалка завалена.
Гладковыбритый шишун• 25 августа 2016
Ответ дляМенее Более
Да, автор, совсем вы их недорого отдали.
У меня в прошлом году 2 пары тиберлендов зимних купили за 500 и 600 грн. Каждые из них сын тоже по несколько раз всего одел, так как обуви много. Были в идеале. Люди ещё переспрашивали: ’ они точно б/у?’ )). И продались тоже достаточно быстро.
я весной мирелл зимний за 700 взяла, тимберы в Америка за копейки можно купить, прямо очередь за бушным тимбером, может окромя этой пары эта обувь никому и не нужна. Я пару раз баловалась продажей бу в идеале за копейки, долго висело, конечно покупалось в конце-концов и благодарные опусы писались, ибо все действительно было пару раз одето и бренды получше и подороже тимбера, но больше я в эти игры не играю, и автору не советую, а то сколько негатива из за лишних 50-100 грн
Гладковыбритый шишун• 25 августа 2016
Ответ дляsveta74
Автор сочувствую вам, а те кто больше всего возмущается уверенна продают в тридорого)))
А в чем сочувствовать? И откель уверенность в ком то?
Ку ка ку ка ку• 25 августа 2016
Автор дак купите бу за эти деньги! Что б противно не было
Анти-аноним• 25 августа 2016
Ладно автор, я так ортопедические родплп, мне мамашка по интернету долго плакалась что ребенку нужно, а денег не много, в мне больной ребенок на которого денег не хватает, что заноза в ж0пе, короче отдала за копейки, она еще поплакалась что двое детей и тяжело забрать и на почту с ними не может, короче я как л0х подвезла ей эти ботинки, а она приперлась на встречу на свеженькой машинке, детки нормуль одеты и обуты. Еще и с таким видом смотрела ботинки, словно за 1000 их покупает, а они реально новые были, но я по старым ценам покупала их еще, и продала на 100 грн дешевле, ведь бедный больной ребенок. Короче тоже с крисой рожей их забрала, я тогда подумала дану его все, после этого всю ортопедию малой отдавала тупо по знакомым кто реально нуждался, потому как после малой обувь в реально хоршем состоянии и много практически новой или новой обуви, т.к. запас в ортопедической обуви не большой и она быстро заканчивается.

Аноним Советчик• 25 августа 2016
Ответ дляИдеальная оптимистка
и много вы раздали?)
1) выставляю на продажу, если в течении года вещь не продаётся
2) после года отдаю на дарударе, вещи не отслеживаю, в чужих продавалках не роюсь. Даже если эти вещи продадут, ну так и хорошо, им повезло больше и удалось продать. Я вещь подарила! Все!
3) если вещь особо жалко отдавать чужим людям, то отдаю племяннице, но пересылать вещи в Россию сейчас дорого и хлопотно :( но мне так приятнее! И да, отдаю безвозвратно! Если получится потом продать эти бу вещи там, то тоже классно!

А Вы - странная, продали, а теперь плачетесь.
Аноним Советчик• 25 августа 2016
Ответ дляИдеальная оптимистка
слова спасибо достаточно)
Спасибо в карман не положишь! Вы продали и получили деньги!!!!! Сколько запросили, столько и получили! А теперь претензии..
Бабайко• 25 августа 2016
Никому ничего не подвожу и наложкой отправляю по предоплате , не хотят :) значит им не нужно !
Мастер Класс• 25 августа 2016
и у меня тимбы неделю в карпатах поносила, муж привез из США, покупал за 105$, но ошибся и купил вместо 41, 42-й размер ((( Продавать даже не знаю за сколько, я мечтала о них лет 10 точно, думала буду носить как свои стилы 9 лет...
Добро с Кулаками• 25 августа 2016
так они же б\у .... б\у чтобы продать нужно ставить цену в раз три ниже
иначе можно продавать долго и нудно, а в результате все равно выйдет низкая цена

Вам просто жалко что ребенок не носил ....
Воздух в банке• 25 августа 2016
Это же надо, человека так жаба давит, что целую тему тут создала. Да, жлобство - это диагноз.
Спелый баклажан• 25 августа 2016
ГДЕ???????????????!!!!!!!!!!!!!!!!! Где вы продаёте нормальную б/у обувь по таким ценам? В ’продавалке’ роюсь уже 3 месяца - сплошной капец!
автор Идеальная оптимистка • 25 августа 2016
Ответ дляСпелый баклажан
Надо было лучше искать) Здесь продавала и на ОЛХ. Девица местная оказалась очень шустрой
Ответ дляВоздух в банке
Не надо только брехать про секонд и что здесь полно по 200 грн
Сраный Том.М б-у 250 грн
КлараЦеткин• 25 августа 2016
Автор, я вас понимаю и жлобством не считаю.
Все -проехали, забудьте.
У меня тоже цены на новое по закупке и ниже и тишина все лето на летнее.