Г@Л@В@ломка• 1 час назад
Какой стресс себе придумать?
Раньше был сильный стресс и месячные на года пропадали.
Сейчас блин каждый месяц приходят. Казалось бы и бомбят постоянно и разные проблемы стрессовые но им побоку.
Вот чем их напугать?
Щира українка• 1 час назад
А психаните и забеременейте. И так 8 раз подряд. Гдето тема ниже что нужно рожать 8 детей
СільськаЛеді• 1 час назад
нормальный цикл-здоровая женщина, это ж ваши гормоны,это внешность и т.д, е-мае,девушка.
Викупана• 59 минут назад
Ответ дляСільськаЛеді
Ага, иногда читаю, как в компанию малолеток попала, причем неблагополучную...
Тро Нью-Йорку• 58 минут назад
Удалите всё и не надо пугать!!
Вообще бредовее темы я давно не читала.
Бойтесь своих мыслей, они имеют правило сбываться.Только иногда самым страшным способом.
Вообще бредовее темы я давно не читала.
Г@Л@В@ломка
• 53 минуты назад
Ответ дляСільськаЛеді
Я все понимаю.
Но по наследственности достались обильные месячные и плюс к этому очень болезненные. Сначала мучаешься пару дней, а потом отходишь неделю с головокружением и слабостью. Можно сказать выпалаешь из нормальной жизни и превращаешься в амебу.
Відірву та викину• 49 минут назад
Ответ дляЩира українка
Как свиноматка!!!! Нарожать циганье и пустить по миру!
Щира українка• 41 минуту назад
Ответ дляВідірву та викину
Ну так зато месячных не будет.
Відірву та викину• 39 минут назад
Ответ дляЩира українка
Ну так зато месячных не будет.
Купите себе кок и адиос Амиго.
Щира українка• 38 минут назад
Ответ дляВідірву та викину
Купите себе кок и адиос Амиго.
Та мне уже и не надо как то. То ж автор хочет напугать месячные.
Відірву та викину• 36 минут назад
Ответ дляЩира українка
они не пуганные.