Пиу!Пиу!• 04 июля 2013
Девченки, что будете сегодня готовить?
Мне надо и на обед и на ужин что то приготовить ,а фантазии нет
Обнемашечка• 04 июля 2013
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
и вот по поводу сливочного масла)) для меня просто духовка это враг)))) редко пользуюсь и не умею бляюда в ней делать. скажите маслом сливочным мазать картошку , полуается протвинь ничем не мазать или как?
желательно смазать тем же сливочным масло слегка, и перед тем как картошечку туда ставить, духовку разогреть до 180 градусов.
Ответ дляYana-122
Ещё очнь вкусно готовила вчера на ужин.
Кабачки или цукини, разрезаем вдоль, середину ложкой вынимаем, На мясорубке перемалываем мясо с лучком. Выкладываем мясо в кабачки, сверху сыр фету крошим, если феты нет, то можно и брынзу, если нет то можно любой другой сыр. Сверху ложем кружочки помидора и в духовку на 20 минут. Очень вкусно.
спасибо за рецепт попробую сегодня
Обнемашечка• 04 июля 2013
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
картошечку не резать сильно, если мелкая я вообще целиком запекаю...она получиться должна с корочкой хрустящей..
Обнемашечка• 04 июля 2013
Девочки, а мне муж притащил вчера 10 кг вишен, компот закрою это понятно:))) может кто знает рецептик пирога с вишнями не сложный и быстрый:)
На завтрак мужу и маме: омлет и бутики с адыгейским сыром, себе: фитнес с молоком и кусочек адыгейского сыра. На обед мужу и маме: лапшу удон с курицей и овощами, себе: салат из капусты, огурчика, маринованного лука с постным маслом. На ужин ребенку лапшу удон с курицей и овощами, маме: молодую картошку с отбивной из индюшатины под сыром, мужу купила булку вкусную с йогуртом, себе воду и персик.
Обнемашечка• 04 июля 2013
Ответ дляAir1
Подскажите, а что за диету вы соблюдаете, если не секрет?:)
Ответ дляОбнемашечка
Да никакой диеты собственно. Просто скоро на море и я решила немного ушить себе рот :). Надо еще скинуть 4 кг. Вот я и стараюсь уменьшить порции, пока мясо значительно урезала, от сладкого и мучного отказалась. На фрукты налегаю, овощи, молочка не жирная. Ну супики ем еще чтоб желудок работал. Хочу еще раскошелиться и купить себе кролика потушить. Воды еще пью много. Бегаю по лестнице с 1-ого по 11 этаж раза 4 в день и занимаюсь по Джилиан Майклс