Вам телефонограмма• 25 августа 2016

Хозяйка грязнуля

Мы были недавно в гостях. Изначально бросилось в глаза общая неухоженность дома, жирные "пальцы" на краях тарелок. Но апогеем было, то что когда я помогала заносить посуду хозяевам на кухню,из открытой хлебницы выбежало два таракана. Больше за столом я ни к чему не притронулась. Как теперь к ним приходить? Это родственники мужа, и периодически это прийдется делать((
Некомильфо• 25 августа 2016
Ответ дляВам телефонограмма
Ну мы переглянулись, ничего не обсуждали. Но брат советов слушать не будет, скорее всего. Он долгое время жил в Узбекистане, может вот такое положение дел для него не ужас-ужасный?
ну, можно и сказать, просто для информации, как говорится. Зато потом брат не удивится, если вы будете предлагать встретиться на нейтральной территории.

Бритоножка• 25 августа 2016
я ьы сразу начала орать при виде этих гадостей. Но нафиг - не ходила бы больше, так и домой принесешь что-то в сумке
Намакушка• 25 августа 2016
Я бы тоже сказала в открытую,что не нравится кушать из грязных тарелок.А тараканов вообще до жути боюсь!Пристыдила бы!И больше туда не ходила!Или брат со своей женой(если в адкквате),то в след.раз наводили бы порядок перед тем,как в гости звать
Нежная Лапка• 25 августа 2016
Ответ дляЗубачистка
К тому, что люди не бедные, но не заморачивались, абсолютно, чистотой и гигиеной в доме )))
хм..и у нас так. но тараканы были, когда мы жили на 1м этаже. сейчас на 8м, их у нас нет))
Железобетон• 25 августа 2016
автор, вам тут радили сказати в лоб людям, що вони засранці. Не повторюйте моєї помилки, я сказала про волосся в їжі і про те, що неправильно облизувати пальці, коли накладаєш гостям по тарілках. Так я стала ворогом номер 1.
Єдина Країна• 25 августа 2016
у меня свекровь такая, тараканов конечно нет.
я ничего и никогда у них не ем и очень нервничаю когда дочка ест что-то у них