На перекуре• 25 августа 2016

моя обувь на осень ....а что у вас?

Много - мало не знаю
Три пары новых ещё и не обувала.
Ещё хочу туфельки / балетки на низком а то есть мокасины ...но им уже куранты и хочу ботинки короткие на низком.
Показывайте что у вас .
Патриотка• 25 августа 2016
начинайте

Мама фифти цента• 25 августа 2016
так Вы свои не показали, ждем фото.
Из Хацапетовки• 25 августа 2016
давайте фото. про куранты смешно. запомню
Спасатель Малибу• 25 августа 2016
Балетки новые, макасины с весны, ботиночки короткие новые и сапожки длинные давно, хочу кросы.
автор На перекуре • 25 августа 2016
Ответ дляИз Хацапетовки
Кранты
автор На перекуре • 25 августа 2016
Забыла фотки вставить в посте ((((
автор На перекуре • 25 августа 2016
Что то все чёрное, две пары новых рыжие и беж ещё не обвала ....
И опять чёрные хочу.
КАПСЛОЧНИЦА• 25 августа 2016
Ответ дляНа перекуре
Забыла фотки вставить в посте ((((
где покупали серые ботиночки?))))хочуу

Подкустовый выползень• 25 августа 2016
Ответ дляНа перекуре
фото
серебристые на фото 3 - это резиновые?
ВундерКИНГ• 25 августа 2016
Пока ничего
КАПСЛОЧНИЦА• 25 августа 2016
у меня кроссы,кеды,ботинки,балетки классические,2 пары с каблуками толстыми и сапоги без каблка.Без фото,лень доставать коробки.
Уси Пуси• 25 августа 2016
Извините, но мне не нравится(( Хотя если вам 45-50+, то может быть и норм
Кубик Рубика• 25 августа 2016
В мене тільки кроси пума нові на осінь, все інше вже доношую))
Але кроси кльові, довго їх виловлювала з хорошою знижкою.
ПуГоФФка• 25 августа 2016
У меня всего много. Только в этом месяце потратила $1000 на обувь для себя и ребенка (покупали на распродажах). Есть и старые пары еще в отличном состоянии и даже неношеные.
ПуГоФФка• 25 августа 2016
Могу желающим подарить кроссовки 38,5 размера. Обувались 2 раза в спортзал, не подходит размер.
автор На перекуре • 25 августа 2016
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
где покупали серые ботиночки?))))хочуу
Серые ? Это какие - резиновые сапоги ?
автор На перекуре • 25 августа 2016
Ответ дляПодкустовый выползень
серебристые на фото 3 - это резиновые?
Да.
автор На перекуре • 25 августа 2016
Ответ дляУси Пуси
Я и не спрашиваю нравится или нет . Главное чтобы мне нравились и мне 35 если что.

Из Хацапетовки• 25 августа 2016
Ответ дляНа перекуре
Кранты
последние фото бежевые ботинки бомба. давайте ссылку и кожа ли ето?
Я супер-пупер• 25 августа 2016
Сколько обуви!!!!
А если не секрет:’зачем так много?’
У меня на каждый сезон по 2 пары...с каблуком и без!ВСЕ!!!!
Мне и хранить её негде
автор На перекуре • 25 августа 2016
Ответ дляКубик Рубика
А я Рибоки свои ношу почти все время - очень их люблю...тоже ловила :)
makovcvet• 25 августа 2016
Ответ дляПуГоФФка
я бы взяла для подруги..ей ходить не в чем реально
Та легко!• 25 августа 2016
балетки замшевые дизайнерские, балетки остроносые, новые кеды тимберленд замшевые, ботиночки ’оксфорды’ лак на тракторном каблуке, туфли всяко-разно доносить и выбросить пары 4-5. Еще нужны замшевые лодочки нюд на каблуке до 8 см и такие же черные орсей на выход. Да, еще ботфорты на более холодное время, и зимой в них можно.
автор На перекуре • 25 августа 2016
Ответ дляПуГоФФка
Классно, я столько не трачу.
Покажите что у вас красивенького.
автор На перекуре • 25 августа 2016
Ответ дляЯ супер-пупер
Сколько обуви!!!!
А если не секрет:’зачем так много?’
Мне и хранить её негде
Не знаю. Тут как почитают так на каждый сезон ро 10 пар минимум ...
Так думала у меня вообще мало.
Три пары новые.
Та легко!• 25 августа 2016
о, оксарды как у вас почти, только каблук повыше!
автор На перекуре • 25 августа 2016
Ответ дляИз Хацапетовки
Кожа, это Браска Пустовит , брала ро скидке. Осень удобная колодка.
Голодаю• 25 августа 2016
на позднюю осень заказала) очень их жду)
Та легко!• 25 августа 2016
Ответ дляЯ супер-пупер
Сколько обуви!!!!
А если не секрет:’зачем так много?’
Мне и хранить её негде
а зачем убивать обувь? да и негигиенично постоянно в одном. 4 пары не считая выходных и спортивных - вообще минимум. Я уже не говорю, что стиль женщины вообще по обуви определяется.