25 августа 2016

Не знаю кто как, а я оооочень жду результата! через 40 минут мы узнаем где же бу

В каком городе будет проводиться Евровидение 2017))

Из эгоистичных побуждений хочу Киев))) но очень не уверенна...
показать весь текст
Тусик12 25 августа 2016
я за Одессу
Отчебучкина 25 августа 2016
честно - пофиг. хотела, чтоб во львове проводили (я из запорожья), а после того, как он вылетел совсем не интересно
сектантка 25 августа 2016
Я была ’за’ Львов.
Радуга-дуга 25 августа 2016
Хоть бы не Киев. Сама всю жизнь живу в Киеве и вот реально, так уже достали эти все мероприятия. А теперешнее Евродиние на мой взгляд вообще нафиг нам ненужно. Пусть будет Одесса.
Беззубовна 25 августа 2016
я за Одессу
Не куру 25 августа 2016
только я не понимаю какое евровидение в стране, где война?
Мусик Пусик 25 августа 2016
а где смотреть результат?
я здесь глянула и проголосовала,так там Львов больше всех голосовhttp://ru.tsn.ua/glamur/kakoy-gorod-dolzhen-prinyat-evrovidenie-2017-golosuyte-631796.html
это не актуально или что?