Просто болталка• 28 апреля 2024
Представьте, вы продали свое жилье в Украине
И выехали . Спустя время видите в продаже жилье мечты в Украине по очень приятной цене и думаете снова про покупку 🙈🙈🙈
Как уговорить себя отпустить эту идею ?
Домовенок Кузя• 28 апреля 2024
Ответ дляЦветов Мне срочно
В каком веке она наладится?
Я не знаю. Автор хочет купить жилье за низкую цену, очевидно ведь что хозяева тикают. Соответственно и цена низкая.
Котики-муркотики• 28 апреля 2024
Ответ дляПросто болталка
105 за 110 с ремонтом и техникой .
Заманчиво, конечно
Просто болталка
• 28 апреля 2024
Ответ дляЗолота орда
Донецкое направление активно прорывают, такими темпами и до Днепра дойдут, или вам всеравно под каким флагом дом мечты если выживет будет?
Не все равно конечно же , и этот момент останавливает . Хочется верить в лучшее , но в свое время по этому продали ранее недвижимость .
Золота орда• 28 апреля 2024
Ответ дляВеселуха Муха
А матрёшки тут пишут, что все связи с Украиной обрывают. Уверена после войны как минимум у нас что-то купят. Это и ответ на вопрос когда понизятся цены - никогда.
Если люди выехали - значит матрешки? Железная логика, могу тогда Ждуном назвать отставшихся)
Домовенок Кузя• 28 апреля 2024
Ответ дляМоська-слон
А якже коронне «забути про Україну»?
Деньги не пахнут. (с)
Просто болталка
• 28 апреля 2024
Ответ дляКотики-муркотики
Заманчиво, конечно
Для этого места эта очень низкая цена ( и место действительно очень хорошее для жизни
Кудряшка Сью• 28 апреля 2024
Ответ дляПросто болталка
Не знаем , но купить в новой стране на эту сумму сложно и пока стоит вопрос , сможем ли вообще тут остаться
По этому покупку в новой стране не рассматриваем
Если жилье ликвидное и сразу можно хорошо сдать в аренду то попробуйте))
Просто болталка
• 28 апреля 2024
Ответ дляДомовенок Кузя
Да ( в связи с выездом
Ранее 130-150 такие квартиры там стоили .
Просто болталка
• 28 апреля 2024
Ответ дляКудряшка Сью
Это 30 км от города и оно более для жизни или отдыха , сдать сложнее скорее всего .
Комиссия50%• 28 апреля 2024
Ответ дляПросто болталка
Да ( в связи с выездом
Слухайте тобто 20-30 тис зі 150 скииули і ви вже готові вкладатися знову? Ну щось вас підштовхнуло продати свою нерухомість, радійте що продали і не дивіться в сторону покупки, ще б ладно гроші малі були, а 110 тис це не копійки
Кудряшка Сью• 28 апреля 2024
Ответ дляПросто болталка
Тогда это неликвид,поэтому дешево отдают
Просто болталка
• 28 апреля 2024
Ответ дляКомиссия50%
Ранее у нас не хватало на такую недвижимость , а сейчас хватает , и этот момент заставляет задуматься .
Ms. Откровенность• 28 апреля 2024
Ответ дляПросто болталка
А зачем спешить?
Поживете и увидите, как лучше...и где лучше...
Просто болталка
• 28 апреля 2024
Ответ дляКудряшка Сью
Это пресс класса жилье за городом , там живут все те , кто выезжает из города выходные или кто не привязан к работе в городе . Для аренды это неликвид
Просто болталка
• 28 апреля 2024
Ответ дляMs. Откровенность
А зачем спешить?
Вы правы , но когда видишь по доступной цене то про что ранее мечтал 😊мозг отключается наверное
Кудряшка Сью• 28 апреля 2024
Ответ дляПросто болталка
Я в курсе где это))но на данный момент это неудачное направление плюс в доме должен кто то жить,лучше продать дешевле
Коли мовчу- приємна жінка• 28 апреля 2024
Я в каждом сне вижу что я продала всю
недвижимость и свалила из этой страны , в страну которую люблю и мне хочется . Может когда то и выйдет , но сейчас не выходит (((
Просто болталка
• 28 апреля 2024
Ответ дляКудряшка Сью
Направление неудачное ( жить там не надо , и охрана поселка есть , и прочее .
Направление очень волнует 🥲
Просто болталка
• 28 апреля 2024
Ответ дляКоли мовчу- приємна жінка
Я в каждом сне вижу что я продала всю
А у вас в каком городе ?
Дівчина Бобула• 28 апреля 2024
Если я выехала , я не смотрю недвижимость в стране которая мне не интересна
Ответ дляПросто болталка
А у вас в каком городе ?
Недвига ? Есть в Киеве и еще рядом с Киевом .
Скоро_вчера• 28 апреля 2024
Ответ дляКоли мовчу- приємна жінка
Я в каждом сне вижу что я продала всю
Ставьте цену ниже и мечта сбудется. Я за 3 дня продала месяц назад Киев.обл
Просто болталка
• 28 апреля 2024
Ответ дляКоли мовчу- приємна жінка
Так продадите
Мы в Днепре две квартиры продали по нормальной цене
Inconvenient• 28 апреля 2024
Ответ дляПросто болталка
Зато не нужно за аренду платить, и ипотека в новой стране, наверное, низкая. Я бы на вашем месте радовалась, что продала, кто знает, не понизятся ли цены завтра.
Просто болталка
• 28 апреля 2024
Ответ дляСкоро_вчера
Да, мы тоже быстро . Главное цена чуть ниже рынка
Лорка-хлорка• 28 апреля 2024
Ну напрямок дійсно спірний.. Якщо родина разом вам ще ці гроші знадобляться, якщо закордоном плануєте залишитись. Ви більш менш реалістична особа, то ж напевно знаєте що планується суттєве скорочення на утримувати біженців та і щоб отримати перспективні внж треба буде побігати. В мене знайома десятки тисяч доларів і кілька років витратила, тільки щоб візу в Німечину відкрили робочу...
Inconvenient• 28 апреля 2024
Ответ дляСкоро_вчера
Можете написать, насколько цена ниже, по сравнению с довоенной?
Ответ дляСкоро_вчера
Не выходит по другим причинам . Есть старая мать вот и вся проблема . А снизить цену сейчас , зачем 🤷♀️.. закрыть и уехать .
Тётя Хрюша• 28 апреля 2024
Ответ дляСкоро_вчера
Друзья за один день продали. Не сказать, что сильно ниже рынка. Но место классное, Киев
Тётя Хрюша• 28 апреля 2024
Ответ дляПросто болталка
Представьте что вы уже купили этот объект. Дальше что? Вы вернулись? Вы счастливы? Вам спокойно? Если ответ хоть на один вопрос «нет», то и не стоит