28 апреля в 20:10

Представьте, вы продали свое жилье в Украине

И выехали . Спустя время видите в продаже жилье мечты в Украине по очень приятной цене и думаете снова про покупку 🙈🙈🙈

Как уговорить себя отпустить эту идею ?
показать весь текст
14 2 1
Домовенок Кузя 28 апреля в 20:27
Ответ дляЦветов Мне срочно
В каком веке она наладится?
Я не знаю. Автор хочет купить жилье за низкую цену, очевидно ведь что хозяева тикают. Соответственно и цена низкая.
Котики-муркотики 28 апреля в 20:27
Ответ дляПросто болталка
105 за 110 с ремонтом и техникой .
Заманчиво, конечно
автор Просто болталка 28 апреля в 20:27
Ответ дляЗолота орда
Донецкое направление активно прорывают, такими темпами и до Днепра дойдут, или вам всеравно под каким флагом дом мечты если выживет будет?
Не все равно конечно же , и этот момент останавливает . Хочется верить в лучшее , но в свое время по этому продали ранее недвижимость .
Золота орда 28 апреля в 20:28
Ответ дляВеселуха Муха
А матрёшки тут пишут, что все связи с Украиной обрывают. Уверена после войны как минимум у нас что-то купят. Это и ответ на вопрос когда понизятся цены - никогда.
Если люди выехали - значит матрешки? Железная логика, могу тогда Ждуном назвать отставшихся)
2 1
Домовенок Кузя 28 апреля в 20:28
Ответ дляМоська-слон
А якже коронне «забути про Україну»?
Деньги не пахнут. (с)
автор Просто болталка 28 апреля в 20:28
Ответ дляКотики-муркотики
Заманчиво, конечно
Для этого места эта очень низкая цена ( и место действительно очень хорошее для жизни
Кудряшка Сью 28 апреля в 20:29
Ответ дляПросто болталка
Не знаем , но купить в новой стране на эту сумму сложно и пока стоит вопрос , сможем ли вообще тут остаться
По этому покупку в новой стране не рассматриваем
Если жилье ликвидное и сразу можно хорошо сдать в аренду то попробуйте))
автор Просто болталка 28 апреля в 20:29
Ответ дляДомовенок Кузя
Я не знаю. Автор хочет купить жилье за низкую цену, очевидно ведь что хозяева тикают. Соответственно и цена низкая.
Да ( в связи с выездом
Ранее 130-150 такие квартиры там стоили .
автор Просто болталка 28 апреля в 20:31
Ответ дляКудряшка Сью
Если жилье ликвидное и сразу можно хорошо сдать в аренду то попробуйте))
Это 30 км от города и оно более для жизни или отдыха , сдать сложнее скорее всего .
Комиссия50% 28 апреля в 20:31
Ответ дляПросто болталка
Да ( в связи с выездом
Ранее 130-150 такие квартиры там стоили .
Слухайте тобто 20-30 тис зі 150 скииули і ви вже готові вкладатися знову? Ну щось вас підштовхнуло продати свою нерухомість, радійте що продали і не дивіться в сторону покупки, ще б ладно гроші малі були, а 110 тис це не копійки
Кудряшка Сью 28 апреля в 20:32
Ответ дляПросто болталка
Это 30 км от города и оно более для жизни или отдыха , сдать сложнее скорее всего .
Тогда это неликвид,поэтому дешево отдают
автор Просто болталка 28 апреля в 20:33
Ответ дляКомиссия50%
Слухайте тобто 20-30 тис зі 150 скииули і ви вже готові вкладатися знову? Ну щось вас підштовхнуло продати свою нерухомість, радійте що продали і не дивіться в сторону покупки, ще б ладно гроші малі були, а 110 тис це не копійки
Ранее у нас не хватало на такую недвижимость , а сейчас хватает , и этот момент заставляет задуматься .
Ms. Откровенность 28 апреля в 20:33
Ответ дляПросто болталка
Не знаем , но купить в новой стране на эту сумму сложно и пока стоит вопрос , сможем ли вообще тут остаться
По этому покупку в новой стране не рассматриваем
А зачем спешить?
Поживете и увидите, как лучше...и где лучше...
автор Просто болталка 28 апреля в 20:35
Ответ дляКудряшка Сью
Тогда это неликвид,поэтому дешево отдают
Это пресс класса жилье за городом , там живут все те , кто выезжает из города выходные или кто не привязан к работе в городе . Для аренды это неликвид
автор Просто болталка 28 апреля в 20:35
Ответ дляMs. Откровенность
А зачем спешить?
Поживете и увидите, как лучше...и где лучше...
Вы правы , но когда видишь по доступной цене то про что ранее мечтал 😊мозг отключается наверное
Кудряшка Сью 28 апреля в 20:36
Ответ дляПросто болталка
Это пресс класса жилье за городом , там живут все те , кто выезжает из города выходные или кто не привязан к работе в городе . Для аренды это неликвид
Я в курсе где это))но на данный момент это неудачное направление плюс в доме должен кто то жить,лучше продать дешевле
Коли мовчу- приємна жінка 28 апреля в 20:37
Я в каждом сне вижу что я продала всю
недвижимость и свалила из этой страны , в страну которую люблю и мне хочется . Может когда то и выйдет , но сейчас не выходит (((
2 1
автор Просто болталка 28 апреля в 20:39
Ответ дляКудряшка Сью
Я в курсе где это))но на данный момент это неудачное направление плюс в доме должен кто то жить,лучше продать дешевле
Направление неудачное ( жить там не надо , и охрана поселка есть , и прочее .
Направление очень волнует 🥲
автор Просто болталка 28 апреля в 20:39
Ответ дляКоли мовчу- приємна жінка
Я в каждом сне вижу что я продала всю
недвижимость и свалила из этой страны , в страну которую люблю и мне хочется . Может когда то и выйдет , но сейчас не выходит (((
А у вас в каком городе ?
Дівчина Бобула 28 апреля в 20:39
Если я выехала , я не смотрю недвижимость в стране которая мне не интересна
Коли мовчу- приємна жінка 28 апреля в 20:39
Ответ дляПросто болталка
А у вас в каком городе ?
Недвига ? Есть в Киеве и еще рядом с Киевом .
Скоро_вчера 28 апреля в 20:42
Ответ дляКоли мовчу- приємна жінка
Я в каждом сне вижу что я продала всю
недвижимость и свалила из этой страны , в страну которую люблю и мне хочется . Может когда то и выйдет , но сейчас не выходит (((
Ставьте цену ниже и мечта сбудется. Я за 3 дня продала месяц назад Киев.обл
автор Просто болталка 28 апреля в 20:42
Ответ дляКоли мовчу- приємна жінка
Недвига ? Есть в Киеве и еще рядом с Киевом .
Так продадите
Мы в Днепре две квартиры продали по нормальной цене
Inconvenient 28 апреля в 20:43
Ответ дляПросто болталка
Не знаем , но купить в новой стране на эту сумму сложно и пока стоит вопрос , сможем ли вообще тут остаться
По этому покупку в новой стране не рассматриваем
Зато не нужно за аренду платить, и ипотека в новой стране, наверное, низкая. Я бы на вашем месте радовалась, что продала, кто знает, не понизятся ли цены завтра.
автор Просто болталка 28 апреля в 20:43
Ответ дляСкоро_вчера
Ставьте цену ниже и мечта сбудется. Я за 3 дня продала месяц назад Киев.обл
Да, мы тоже быстро . Главное цена чуть ниже рынка
Лорка-хлорка 28 апреля в 20:45
Ну напрямок дійсно спірний.. Якщо родина разом вам ще ці гроші знадобляться, якщо закордоном плануєте залишитись. Ви більш менш реалістична особа, то ж напевно знаєте що планується суттєве скорочення на утримувати біженців та і щоб отримати перспективні внж треба буде побігати. В мене знайома десятки тисяч доларів і кілька років витратила, тільки щоб візу в Німечину відкрили робочу...
Inconvenient 28 апреля в 20:51
Ответ дляСкоро_вчера
Ставьте цену ниже и мечта сбудется. Я за 3 дня продала месяц назад Киев.обл
Можете написать, насколько цена ниже, по сравнению с довоенной?
Коли мовчу- приємна жінка 28 апреля в 20:54
Ответ дляСкоро_вчера
Ставьте цену ниже и мечта сбудется. Я за 3 дня продала месяц назад Киев.обл
Не выходит по другим причинам . Есть старая мать вот и вся проблема . А снизить цену сейчас , зачем 🤷‍♀️.. закрыть и уехать .
Тётя Хрюша 28 апреля в 21:01
Ответ дляСкоро_вчера
Ставьте цену ниже и мечта сбудется. Я за 3 дня продала месяц назад Киев.обл
Друзья за один день продали. Не сказать, что сильно ниже рынка. Но место классное, Киев
Тётя Хрюша 28 апреля в 21:03
Ответ дляПросто болталка
Да, мы тоже быстро . Главное цена чуть ниже рынка
Представьте что вы уже купили этот объект. Дальше что? Вы вернулись? Вы счастливы? Вам спокойно? Если ответ хоть на один вопрос «нет», то и не стоит