Попипиповна• 25 августа 2016
Я босая ....
Идёт осень,а я без обуви)))Мне нужны туфли.Мне для офиса нужны,чтобы и удобные ( не очень высокий каблук) и красивые.Похвастайтесь,покажите свои приобретения на осень.
Не за Будка• 25 августа 2016
от курицы... автор не просит у вас ни туфли, ни деньги! просит КАРТИНКУ для примера, чтобы себе выбрать и купить!
Хомяк с пастой• 25 августа 2016
Ответ дляНе за Будка

Точно написали
Попипиповна
• 25 августа 2016
Ответ дляЯичница с беконом
А как вы работает что на туфли не заработали ????
Я что прошу мне туфли дарить?Картинки скиньте,если хотите.Что за народ?Кубло змей.
Яичница с беконом• 25 августа 2016
Ответ дляПопипиповна
так я не поняла ....так бы и написали , что покажите что можно купить на ноги для работы в офисе....
Я такие смотрю себе без каблука.
Попипиповна
• 25 августа 2016
Ответ дляЯичница с беконом
Я такие смотрю себе без каблука.
Хорошие.На Кидстаффе продают ?