ЕлькиПальки• 25 августа 2016

Девочки, как думаете меня обманули на кидстафф?

Нашла комбезик неплохой ребенку, на цигейке на зиму, в конвертик раскладывается. За 65 грн., продавец с нулевым рейтингом. Сумма, конечно небольшая. Оплатила, продавец удалил все три объявления. Что- то я разнервничалась, обидно, если обманули, ведь я беременная, неужели такое бывает или не кипишевать и ждать??
Обращеница• 25 августа 2016
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1559391

Кофр для ноги• 25 августа 2016
Ответ дляМалая еще та
А при чем тут беременность автора к примеру.
Я удаляю или отключаю объявления плсле перечисления денег поеупателем,в своих вещах уверена,возврата у меня нет,это укахано.Цены смешные,потому кпк вещей очень много и могу позволить ставить низкие цены.
Автору подождать надо,а то с этой блокировкой карты шо дурной с камушками уже.
Удалено администрацией...
Shoppper• 25 августа 2016
Может зря волнуетесь, я например сегодня в комиссионку вещи отнесла, продавец предлагала цену 200 грн за платье поставить, но я оценила его в 100, хочу продать и не пылить много вещей в шкафу, может и ваш комбез так оценили, а удалили обьявление может по не знанию, так как новичек может не полностью разобрался как пользоваться сайтом, как вспомню свои первые покупки, так смешно становится, ведь и сама не знала как делать правильно.
Гербария• 25 августа 2016
так эта та милка которая кому то футболки хотела выкупить в каком то магазине))говорила муж рядом работает,может купить..
Ната Лия• 25 августа 2016
например темка https://sovet.kidstaff.com.ua/answers-29587703 и ее посты
автор ЕлькиПальки • 25 августа 2016
Ответ дляМоська-слон
а вы не писали девочке?
Писала
Гербария• 25 августа 2016
да автор это она..тут девочка с другого города хотела чтоб кто то ей в другом городе выкупил и переслал,так эта милка готова была

Lllllll• 25 августа 2016
Возможно удалила объявление , потому что ( Вам) и продала.
Если переживаете напишите / позвоните и спросите № отправления.
Продавец на связи ? Отвечает?
Флюорография гуся• 25 августа 2016
ваш продавец сейчас на сайте. она вам не отвечает?
Аноним ФЕЯ• 25 августа 2016
Ответ дляЕлькиПальки
Писала
я написала вашей милке, в тему ее позвала. мож прийдет?
Вкаблучках• 25 августа 2016
Вы сегодня оплатили, продавец отключил объявление потому как товар продан, это по правилам сайта, что не так?
автор ЕлькиПальки • 25 августа 2016
Она, написала мне в личку, что никого не обманывала, на вопрос о деньгах не ответила
Аноним ФЕЯ• 25 августа 2016
Ответ дляЕлькиПальки
у вас чек о переводе денег сохранился?
Малая еще та• 25 августа 2016
Ответ дляКофр для ноги
Удалено администрацией...
Ну-ну себе адресуйте.
Вы мой, хлам´ и по той цене за которой отдаю не в состоянии купит,судя по ианере вашего общения.
А для тех,кто понимает-продается товар б/у в состоянии нового или раз надетого,не с рынка без пятнышка,зацепочки и нюансов.И времени и желания отправлять на примерки у меня нет.Замеры указаны все,сложного ничего.
И право не принимать возврат есть у каждого на этой пдощадке.
Хоть лопните от недовольства
Вкаблучках• 25 августа 2016
Ответ дляЕлькиПальки
так она еще до почты дойти не успела наверное, оплата же только сегодня была, может человек работает до пяти ли шести вечера,а вы уже обвинили в мошенничестве. И только того что человек правила сайта выполняет.
tanya-ttt• 25 августа 2016
Ответ дляЕлькиПальки
вы спрашивали выслала ли она вам комбез?
Кондуктор троллейбуса• 25 августа 2016
Ответ дляЖабры жабы
здесь даже с рейтингом обманывают...

АВТОР! БЛОКИРУЙТЕ КАРТУ ПОДЛЕЦУ!
расскажите как? у меня тоже сегодня прикол, перечислила за товар деньги, теперь пишет извините муж сказал дешевого, деньги верну завтра, капец и рейтинг 9,51
автор ЕлькиПальки • 25 августа 2016
Ответ дляАноним ФЕЯ
у вас чек о переводе денег сохранился?
Переводила через приват24
автор ЕлькиПальки • 25 августа 2016
Ответ дляtanya-ttt
Спрашивала, а вответ- тишина

Малая еще та• 25 августа 2016
Ответ дляОбращеница
Сегодня где то тема была, что этот пользователь в личке просит у людей продукты.
Можеь и так,может быть вмякое.Только я вам вот что скажу.Тут есть довольно активные пользователи,которых спонсируют и деньгами и вещами другие пользователи.
Как не из ьех,что попали в беду,а просто так привыкли и усьоились хорошо.И наивнл полагают,что другим это неизвестно.
Так что если у вас есть доки непорядочности этой милки,велкам к админам.
Если хотите этим заниматься.
Ната Лия• 25 августа 2016
Ответ дляЕлькиПальки
Переводила через приват24
копию чека можно на почту получить
автор ЕлькиПальки • 25 августа 2016
Мне девушка написала, что отправила и номер накладной написала, но такой номер не зарегистрирован, или намукр почтеине сразу регистрируют. Ничего ужасного не вижу в том, что человек нуждается и просит помощи, не от хорошей это жизни
Ватный Пупс• 25 августа 2016
Ответ дляЕлькиПальки
если укрпочта - то номер может не отражаться и до прибытия посылки в ваше отделение))
Ната Лия• 25 августа 2016
Ответ дляЕлькиПальки
ну так закрывайте тему, раз все решилось
автор ЕлькиПальки • 25 августа 2016
Ответ дляВкаблучках
Я не обвиняла в мошенничестве!!
ТАЗератти• 25 августа 2016
Ответ дляНата Лия
она просит 3 раза обувь
и каждый раз новый размер

ыыы
Копирайторша• 25 августа 2016
Ответ дляЕлькиПальки
Номер может пару дней не светиться, просите фото чека.