ЕлькиПальки• 25 августа 2016
Девочки, как думаете меня обманули на кидстафф?
Нашла комбезик неплохой ребенку, на цигейке на зиму, в конвертик раскладывается. За 65 грн., продавец с нулевым рейтингом. Сумма, конечно небольшая. Оплатила, продавец удалил все три объявления. Что- то я разнервничалась, обидно, если обманули, ведь я беременная, неужели такое бывает или не кипишевать и ждать??
Радость моя• 25 августа 2016
Думаю обманули, но из-за такой суммы не стоит переживать, дороже будет
ЕлькиПальки
• 25 августа 2016
Я сама подобный продала в комиссионке продала за 80 грн., цена не смутила, мне его отдали, просто пересылку возместила себе
ЕлькиПальки
• 25 августа 2016
Ответ дляНата Лия
а сколько времени прошло? удаленные объявления это звонок, к сожалению тревожный
Сегодня удалила, как деньги ей перекинула
ЕлькиПальки
• 25 августа 2016
Ответ дляЖабры жабы
здесь даже с рейтингом обманывают...
АВТОР! БЛОКИРУЙТЕ КАРТУ ПОДЛЕЦУ!
Как?
ЕлькиПальки
• 25 августа 2016
Ответ дляУкуси меня
Автор скупой платит дважды!
Да, причем тут это?
Я шалунья• 25 августа 2016
Автор. успокойтесь. это вы за что то откупились. так что радуйтесь. просто скажите’ спасибо Господи,что взял деньгами’
мадамГрицацуева• 25 августа 2016
Ответ дляЕлькиПальки
Milka13061980
Пользователь с именем Milka13061980 НЕ НАЙДЕН!
Малая еще та• 25 августа 2016
Ответ дляЕлькиПальки
Да, причем тут это?
А при чем тут беременность автора к примеру.
Я удаляю или отключаю объявления плсле перечисления денег поеупателем,в своих вещах уверена,возврата у меня нет,это укахано.Цены смешные,потому кпк вещей очень много и могу позволить ставить низкие цены.
Автору подождать надо,а то с этой блокировкой карты шо дурной с камушками уже.
Обращеница• 25 августа 2016
Ответ дляНата Лия
такой пользователь не найдет
ник точный?
Сегодня где то тема была, что этот пользователь в личке просит у людей продукты.
Что-то не спится• 25 августа 2016
Ответ дляНата Лия
такой пользователь не найдет
ник точный?
пробел поставте после милка
Ответ дляОбращеница
ник знакомый
она участвовала во многих темах здесь
https://sovet.kidstaff.com.ua/profile/1355174#ques...
она участвовала во многих темах здесь