Кокосиха• 25 августа 2016

Кроссовки на физкультуру

Девочки какие кроссовки можно купить на физкультуру из недорогих? Гривен до 400.
Смотрю кроссовки Солнце пишут мягкие, подошва пружинит. Как они?
А может кеды?
Посоветуйте из опыта.
Tigramarket• 25 августа 2016
Лучше кеды ТМ Валди за 200 возьмете. Качество отличное+ белая подошва (многие школы просят.).

Потрындельница• 25 августа 2016
У нас в 1 классе были кеды Адидас, во втором из ашана тряпчаные кеды за 70 грн. Разницы никакой. На 3 класс снова купили в ашане. Вообще не вижу смысла покупать в школу дорогое и хорошее.
Неваляшкина• 25 августа 2016
Кеды берём 4-й год, раньше Super Gear, в этот раз Валди взяли.
автор Кокосиха • 25 августа 2016
Ответ дляПотрындельница
Хочется чтобы было удобно. Дорогие также не хочу покупать
автор Кокосиха • 25 августа 2016
Ответ дляTigramarket
Спасибо!
Заместитель Анонима• 25 августа 2016
В кедах удобней. Покупайте кеды.
Плакат с автографом зимы• 25 августа 2016
девочки кто пишет купить кеды - Вы пробовали в кедах бегать? я бегаю по утрам - как-то попробовала в кедах - это наказание для ног!