04 июля 2013

Родители поставили нам ультиматум

В суботу мы(я,муж и дочка) собирались ехать на море,вчера как раз приехали мои родители с моря.Мы приблизительно с сентября думали начать собирать на новую машину,и вот родители вчера нам говорят,что продают нам свою машину под ежемесячную выплату,а себе покупают новую.Я даже и не думала никогда ,что нам может выпасть такой шанс,хотела бы вже обрадоватся,если бы не одно но...они поставили ультиматум,они нам машину под выплату,а мы тогда на море не едем:((((Это их условие.Мне как-то очень обидно и не дает эта ситуация обрадоваться тому,что мы поменяем машину и грустно на душе:(((Просто захотелось выговориться...я считала дни до этой поездки,а теперь все,ведь от машины отказаться нельзя
показать весь текст
Forel 04 июля 2013
весёленькие внутрисемейные отношения
ЛисАпедная 04 июля 2013
Ответ дляЯ не в теме
очень обидно,тем более за 3 дня до поездки,Сказали,еще наездитесь на море,ну как же так
Может, вы транжирка, которая живёт на деньги родителей?
ЛЮБА 04 июля 2013
Ну так и вы поставьте ультиматум - Что они увидят внучку, после того как вы приедете с моря, на своей машине))))
Простите что за бред??????? когда у нас не было своей машины, то свекры нам свою давали, только везите, оздоровляйте, деток)))))))))
ЛисАпедная 04 июля 2013
Я не в теме, вы однозначно темните. Столько вопросов уже было задано, а вы молчите. Не всё там так просто
Невидимка Майя 04 июля 2013
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
Не берите машину, она никогда не станет вашей.
100 % вы подметили
нам тоже типа мужа родители продали, по дешвке машину
так она за 4 года нашей и не стала!!!
автор Я не в теме 04 июля 2013
Ответ дляЛисАпедная
Вы ради машины родителей готовы настолько прогибаться под родителей?????

Вы, наверно, чего-то недоговариваете... Вы боитесь родителей? Вы от них зависите? Муж поддерживает вас в таком решении?

И куда именно на море вы хотите дочь везти? Может, действительно неудачный выбор?
в Крым хотели ехать,я все пишу как есть,просто мы собирались ехать в ночь,а тут папа когда возвращался домой с моря,уже темно было,то еще и аварию увидели большую с трупом на дороге,говорят,что не хотят,что бы мы ехали и еще,что жару сильную передают,но я ведь тоже свою голову на плечах имею,чтоб не держать ребенка на жаре.Просто еще они не могут меня понять,сами ведь отдохнули на море,а как говориться сытый голодному не товарищ
Ello 04 июля 2013
Ответ дляЯ не в теме
очень обидно,тем более за 3 дня до поездки,Сказали,еще наездитесь на море,ну как же так
что вы их слушаете,это чьи родители такой фигней страдают? мужа?
автор Я не в теме 04 июля 2013
Ответ дляЛисАпедная
Может, вы транжирка, которая живёт на деньги родителей?
нет,Вы что,мы с мужем никогда не брали денег от родителей
kasumi_i 04 июля 2013
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
Не берите машину, она никогда не станет вашей.
согласна абсолютно, только и будете слышать напоминания об этом, да и родители не перестанут ее своей считать
ЛисАпедная 04 июля 2013
Ответ дляЯ не в теме
в Крым хотели ехать,я все пишу как есть,просто мы собирались ехать в ночь,а тут папа когда возвращался домой с моря,уже темно было,то еще и аварию увидели большую с трупом на дороге,говорят,что не хотят,что бы мы ехали и еще,что жару сильную передают,но я ведь тоже свою голову на плечах имею,чтоб не держать ребенка на жаре.Просто еще они не могут меня понять,сами ведь отдохнули на море,а как говориться сытый голодному не товарищ
Так если есть своя голова, то едьте отдыхать!
автор Я не в теме 04 июля 2013
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
Так почему? Переживают за ребенка? Или хотят чтоб Вы дали деньги за море им?
как я поняла,то переживают за внучку
Невидимка Майя 04 июля 2013
Ответ дляЯ не в теме
в Крым хотели ехать,я все пишу как есть,просто мы собирались ехать в ночь,а тут папа когда возвращался домой с моря,уже темно было,то еще и аварию увидели большую с трупом на дороге,говорят,что не хотят,что бы мы ехали и еще,что жару сильную передают,но я ведь тоже свою голову на плечах имею,чтоб не держать ребенка на жаре.Просто еще они не могут меня понять,сами ведь отдохнули на море,а как говориться сытый голодному не товарищ
а что??? ехать в день в жару????
Кусочек Сыра 04 июля 2013
На таких условиях, не советую Вам вообще покупать у них машину, эта машина Вам не в радость будет, и вы попадаете в зависимость от родителей, сейчас они вам сказали не ехать на море, потом скажут не идите гулять кудато, и начнут контролировать Вашу жизнь, оно Вам надо? Потерпите пока без машины немножко, но купите сами, не от кого не зависев.
Вместо того чтоб обьснить детям почему они не хотят чтоб ехали на море, родители ставят ультиматум, грубо говоря шантажируют, знаю чтомашина Вам сейчас оч нужна, они воспользовались этим, не хороше очень с их стороны, или давать или лучше вообще не помогать на таких условиях.
автор Я не в теме 04 июля 2013
Ответ дляЛисАпедная
Я не в теме, вы однозначно темните. Столько вопросов уже было задано, а вы молчите. Не всё там так просто
то я ж не успеваю так быстро отвечать
автор Я не в теме 04 июля 2013
Ответ дляEllo
что вы их слушаете,это чьи родители такой фигней страдают? мужа?
ох,мои
автор Я не в теме 04 июля 2013
Ответ дляНевидимка Майя
а что??? ехать в день в жару????
тем более,что ребенок ночью будет спать,а днем она мне мозг вынесет
Ждушечка 04 июля 2013
и что же у них за машина, что вы так ее хотите?
автор Я не в теме 04 июля 2013
Ответ дляКусочек Сыра
На таких условиях, не советую Вам вообще покупать у них машину, эта машина Вам не в радость будет, и вы попадаете в зависимость от родителей, сейчас они вам сказали не ехать на море, потом скажут не идите гулять кудато, и начнут контролировать Вашу жизнь, оно Вам надо? Потерпите пока без машины немножко, но купите сами, не от кого не зависев.
Вместо того чтоб обьснить детям почему они не хотят чтоб ехали на море, родители ставят ультиматум, грубо говоря шантажируют, знаю чтомашина Вам сейчас оч нужна, они воспользовались этим, не хороше очень с их стороны, или давать или лучше вообще не помогать на таких условиях.
Вы полностью отобразили мои переживания и мое внутреннее состояние
Добротная 04 июля 2013
Ответ дляЯ не в теме
как я поняла,то переживают за внучку
а сколько лет внучке?
автор Я не в теме 04 июля 2013
Ответ дляЖдушечка
и что же у них за машина, что вы так ее хотите?
у них Део Ланос,но просто у нас уже конченная таврия,постоянно ломается
автор Я не в теме 04 июля 2013
Ответ дляДобротная
а сколько лет внучке?
1,8
Добротная 04 июля 2013
может они Вашему мужу не доверяют как водителю, а прямо сказать не могут и придумали причину.
автор Я не в теме 04 июля 2013
Ответ дляДобротная
может они Вашему мужу не доверяют как водителю, а прямо сказать не могут и придумали причину.
та не думаю,мы уже 6 лет подряд ездим и все всегда хорошо:)и ночью не первый раз ездим,в прошлом году тоже с дочкой ездили,ей было 8 месяцев
ЛисАпедная 04 июля 2013
За сколько вам хотят продать Део Ланос? Сколько он б/у? И какая ежемесячная плата?

Возможно, предложение действительно выгодное
Bestseller1 04 июля 2013
Ну так выбирайте, что Вам важнее - взрослая самостоятельная жизнь, с сопутствующими жизненными трудностями или машина на шару.
автор Я не в теме 04 июля 2013
Ответ дляЛисАпедная
За сколько вам хотят продать Део Ланос? Сколько он б/у? И какая ежемесячная плата?

Возможно, предложение действительно выгодное
машина 2007 года,мы свою должны продать за 20 000грн,+ еще 5 тыс добавить и дать родителям,тогда они сразу дают нам свою и потом ещемесячно по 1500грн,стоимость 45 тыс грн
Кусочек Сыра 04 июля 2013
Ответ дляЯ не в теме
1,8
Цитата:
1,8[/cit
Автор, советую Вам ехать оздаравливать ребенка, если выбирать между отдыхом и машиной я выберу первое! Но, есливы собираетесь на своей ’конченной таврии’ и если она развалюшка совсем и в крым может не оехать, постоянно ломается, то я бы не рискнула,уж лучше на поезде, вэтом плане я бы тоже переживала на месте Ваших родителей. А какой водитель Ваш муж? хорошый? были какието ситуации связаны с машиной? может родители не доверяют мужу как водителю?
Мы постояно ездим ночью к крым, главное дать мужу выспатся в дорогу и самой не кунять возле него, а подбадривать,тогда можно спокойно ехать. Ночью меньше машин, прохладнее, легче дорога переносится.
Спасатель Малибу 04 июля 2013
ЭТО ОЧЕНЬ ДОРОГО ДЛЯ 2007 Г.МОЙ МУЖ ПРОДАЛ ЧУЖИМ ЛЮДЯМ ЗА 40000
Ello 04 июля 2013
Всего лишь Ланос...я думала там Прада не меньше)))))
Kasha Kasha 04 июля 2013
Как вариант, можно поехать не на море, а рядышком на реку или озеро.
Но если позволите сейчас диктовать вам свои условия, то потом остановить родителей будет сложно.

Я бы точно отказалась от подобной помощи. Но вам с мужем нужно решать. И принять лучшее решение для ВАШЕЙ семьи