04 июля 2013

Родители поставили нам ультиматум

В суботу мы(я,муж и дочка) собирались ехать на море,вчера как раз приехали мои родители с моря.Мы приблизительно с сентября думали начать собирать на новую машину,и вот родители вчера нам говорят,что продают нам свою машину под ежемесячную выплату,а себе покупают новую.Я даже и не думала никогда ,что нам может выпасть такой шанс,хотела бы вже обрадоватся,если бы не одно но...они поставили ультиматум,они нам машину под выплату,а мы тогда на море не едем:((((Это их условие.Мне как-то очень обидно и не дает эта ситуация обрадоваться тому,что мы поменяем машину и грустно на душе:(((Просто захотелось выговориться...я считала дни до этой поездки,а теперь все,ведь от машины отказаться нельзя
ЛисАпедная 04 июля 2013
Почему нельзя? Я б отказалась. Ненавижу ультиматумы!
Светка-пипетка 04 июля 2013
При чем тут родители к вашей поездке? Не понятно
Розавенная 04 июля 2013
не понятно почему они запрещают ехать на море?
Шиворот Навыворот 04 июля 2013
Вам что-там с мужем по 10 лет? родители... ультиматумы... живите своей головой и будет вам счастье.
Выкупаная 04 июля 2013
автор, извините, но это бред!!! Чем они аргументировали свой ультиматум?
Рекламама 04 июля 2013
а я бы поехала с семьей на море и привязывалась к этой родительской машине! как планировали, так иделайте! собирайте с сентября деньги на новую!!!!!!
Ello 04 июля 2013
Голова у вас своя есть? Вам сколько лет? Что значит ультиматум?
Покращена 04 июля 2013
ну и родители,блин,жаднющие(
kasumi_i 04 июля 2013
ни за что бы не согласилась при таких вводных. Спокойно бы даже забыла.

На море - а с сентября откладывайте на свою машину.

А эта машина ВАШЕЙ не станет, пока не выплатите родителям всю сумму (сколько это месяцев займет?). и кто знает от чего вас ’попросят’ еще отказаться.
автор Я не в теме 04 июля 2013
аргументировали тем,что не хотят,что бы мы везли дочку на моремне этот ультиматут как полный бред,но если б не машина,а наша уже на пределе,как же мне обидно
ЛетаЙущаЙа АшЫпка 04 июля 2013
А почему на море нельзя-то? Какая логика?
Карусель-весель 04 июля 2013
Родители хотят,что бы Вы сейчас им отдали первый взнос за машину с отпускных денег?
amina 04 июля 2013
Странно всё как-то и тупо...... не пустить внучку на море.... И почему нельзя отказаться от машины? Продавать своим детям для меня вообще не приемлимо, это они вам как бы в кредит дают? Я бы не брала. Лучше позже но своя, без всяких обязательств или ультиматумов.
Невидимка Майя 04 июля 2013
не поняла, и при чем тут море к машине???
фрау Гитта 04 июля 2013
Ну не покупайте у них машину на таких услових! Тоже мне, цацы. Они ж и новуюне купят, наверное. пока у них старую не заберете. Так пустьс идят со старой, а Вы на морько поедьте, отдохните, а потом спросите - ну каК, предложение еще в силе? Если в силе -покупайте, а если нет, ну значит так тому и быть. Что за бред, лишать детей и внучку отдыха.
natacomin 04 июля 2013
Я бы поехала на море. А ультиматум родителей это бред. Они или отдадут вам машину под выплату или нет. Так насобираете себе на новую. А родители пускай тогда свою продают.
Прокопенко 04 июля 2013
да, жесть, ну и повезло ВАм с родителями, не представляю, чтоб мои мне продавали машину, да и еще ультиматум ставили ’не едь на море’. Зверство...Пусть сами на ней ездят, на вашем месте не принимала бы вообще никакой помощи от них. копите на свою сами, чтоб потом сюрпризов не было
Карусель-весель 04 июля 2013
Ответ дляЯ не в теме
аргументировали тем,что не хотят,что бы мы везли дочку на моремне этот ультиматут как полный бред,но если б не машина,а наша уже на пределе,как же мне обидно
Сколько дочке?
Фрекен бок 04 июля 2013
Ответ дляamina
Странно всё как-то и тупо...... не пустить внучку на море.... И почему нельзя отказаться от машины? Продавать своим детям для меня вообще не приемлимо, это они вам как бы в кредит дают? Я бы не брала. Лучше позже но своя, без всяких обязательств или ультиматумов.
+1
Ello 04 июля 2013
Автор,вы сама уже родитель. Делайте то,что считаете нужным и правильным,это ваша жизнь. Я даже не знала,что бывают такие родители...
ЛетаЙущаЙа АшЫпка 04 июля 2013
Боже...не хотят ребенка оздоровить? Прям до ультиматумов? Лучше не берите эту машину, Вы потом родителям будете всегда за нее должны, то картошку отвезти, то в магазин везти, то их новая сломается - отдадите свою...
фрау Гитта 04 июля 2013
Ответ дляЯ не в теме
аргументировали тем,что не хотят,что бы мы везли дочку на моремне этот ультиматут как полный бред,но если б не машина,а наша уже на пределе,как же мне обидно
А завтра они не захотят, чтоб Вы с мужем спали, и что, послушаетесь? С такими родителями и врагов не надо(
ЛисАпедная 04 июля 2013
Ответ дляЯ не в теме
аргументировали тем,что не хотят,что бы мы везли дочку на моремне этот ультиматут как полный бред,но если б не машина,а наша уже на пределе,как же мне обидно
Вы ради машины родителей готовы настолько прогибаться под родителей?????

Вы, наверно, чего-то недоговариваете... Вы боитесь родителей? Вы от них зависите? Муж поддерживает вас в таком решении?

И куда именно на море вы хотите дочь везти? Может, действительно неудачный выбор?
автор Я не в теме 04 июля 2013
Ответ дляКарусель-весель
Сколько дочке?
1,8 дочке
Манька Галченок 04 июля 2013
Странная ситуация. Ещё более странный ультиматум. Автор вы что-то темните.
Невидимка Майя 04 июля 2013
Ответ дляЯ не в теме
аргументировали тем,что не хотят,что бы мы везли дочку на моремне этот ультиматут как полный бред,но если б не машина,а наша уже на пределе,как же мне обидно
а почему????
автор Я не в теме 04 июля 2013
Ответ дляEllo
Автор,вы сама уже родитель. Делайте то,что считаете нужным и правильным,это ваша жизнь. Я даже не знала,что бывают такие родители...
очень обидно,тем более за 3 дня до поездки,Сказали,еще наездитесь на море,ну как же так
Апрель Ивановна 04 июля 2013
мы квартиру в рассрочку взяли. Два года все деньги уходят на выплату. Никаких морей, отдыха, гулянок и транжирства.
А как на море хочу, не представляете себе.
Ну потерпите ради того, что вам нужней.
ЛетаЙущаЙа АшЫпка 04 июля 2013
Ответ дляЯ не в теме
очень обидно,тем более за 3 дня до поездки,Сказали,еще наездитесь на море,ну как же так
Так почему? Переживают за ребенка? Или хотят чтоб Вы дали деньги за море им?
ЛетаЙущаЙа АшЫпка 04 июля 2013
Не берите машину, она никогда не станет вашей.