Аноним• 27 августа 2012

Где купить бадягу порошок в Киеве?

что лучше- бадяга порошок или бадяга гель?
Angela_A• 27 августа 2012
Равноценно. Купить можно в аптеке.
Аноним• 27 августа 2012
ой мне нужно тоже, Автор а Вам в каких целях она нужна?
автор Аноним • 27 августа 2012
Ответ дляАноним
мне для лица- масочки хочу попробовать поделать, убрать пятна от ’проблемной кожи’. А Вам зачем?
Zlata2009• 27 августа 2012
в аптеке у нас продается и у меня безхозно лежит, а как правильно маску делать. Я лично когда-то мужу покупала от фингала
автор Аноним • 27 августа 2012
Ответ дляZlata2009
поройтесь в инете, я сама точно не знаю, тоже буду искать.Говорят отлично помогает от прыщей и всего с ними связаного, главное не пользоваться летом,когда солнце
Angela_A• 27 августа 2012
Вот один из рецептов маски (обратите внимание на побочки!):
- смешайте порошок бодяги 1 ч.л. и перекись водорода 3%, чтобы образовалась густая сметана. Подождите минут 5, она вспенится и после наносите ее на кожу лица пальцами, слегка нажимая на кожу, не наносите маску в области вокруг губ и вокруг глаз. Минут через 15 смойте маску ватными тампонами смоченными в теплой воде.

После первого нанесения маски из бодяги ваша кожа сильно покраснеет и начнется жжение, поэтому проводить процедуру следует в выходные дни, чтобы краснота успела сойти.

На третий день после маски из бодяги кожа начинает сильно шелушиться, сходят пигментные пятна и маленькие рубцы, а глубокие рубцы становятся менее заметными.

После того как шелушение закончиться на второй день нанесите маску снова и повторяйте процедуры примерно раз 10-12.

Очень важно! Не следует делать маски из бадяги в летнее время, так как кожа после масок становится очень чувствительной к солнечным лучам и может даже случиться ожог или загар неровно ляжет и появятся пигментные пятна, которые очень тяжело вывести. Так что делайте маски из бодяги в зимнее время года.
Forel• 27 августа 2012
у меня баночка лежит нетронута...
когда то в институте красоты делала маски из бодяги- не помню никаких ожегов
Finena• 28 августа 2012
в аптеке зеленое яблоко, недавно видела
автор Аноним • 28 августа 2012
Ответ дляFinena
в аптеке зеленое яблоко, недавно видела
Ура!!! Я нашла! Оказывается у меня под домом в аптеке продается!!