Бабушка-байкерша• 25 августа 2016
Нужен совет
Живу с ребенком и другими родственниками в 3-комн. квартире. Естественно, мешаем друг другу, по утрам очередь в ванную, толкучка на кухне и другие прелести совместной жизни. Дочка идет в первый класс в школу рядом с домом, пешком 10 минут. И вот недавно появилась возможность переехать в отдельную квартиру и жить там самим (квартира брата, он уезжает заграницу, квартиру отдает в наше распоряжение). Но тогда получается далековато добираться до школы, на автобусе полчаса - минут 40, если нет пробок, а пробки там часто. Возле его дома в школах набор в первый класс уже закрыт, классы переполнены, вывешены списки. Вы бы переехали на моем месте? Особенно интересует мнение мам, которые ездят в школу не рядом с домом, т.к. пока у меня нет такого опыта. П.С. Никакого метро рядом нет, поэтому будем сильно зависеть от пробок на дороге
Результат:
вже голосів:
35 (89.74%)
Да, переехала бы
4 (10.26%)
Нет
Ламборджини• 25 августа 2016
Конечно! Жить самим это же так хорошо! Выходить пораньше и со временем привыкните!
Носки на подтяжках• 25 августа 2016
Я проголосовала за переезд, но! Многое зависит от ’погоды в доме’
Девушка Прасковья• 25 августа 2016
Я всю свою школьную жизнь ездила в гимназию час времени ))) 30-40 минут - пустяки!
Доктор Варвар• 25 августа 2016
Мы 1,20 ездим в школу. Уже привыкли. И вы привыкните. Я бы точно переехала.
Бабушка-байкерша
• 25 августа 2016
Ответ дляНоски на подтяжках
А дочка как хочет?
Она за переезд, потому что по факту все равно будем часто бывать на своей ’старой’ квартире. Меня просто пугает возможность стоять в пробке и из за этого опоздать
Бабушка-байкерша
• 25 августа 2016
Ответ дляДоктор Варвар
А вы в каком городе?
ПочтальЁнша• 25 августа 2016
Переехать.Поездить в этом году в школу, а в следующем перевести в школу что ближе к дому.
Носки на подтяжках• 25 августа 2016
Ответ дляБабушка-байкерша
я всегда стараюсь прислушиваться к желаниям ребенка.
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 25 августа 2016
Мы изначально отдали ребенка в школу - Гимназию, до которой ехать если на маршрутке - то около часа. На машине ближе, конечно.
Вот с 1 числа будем возить :))