Сердючка• 25 августа 2016
Мои красавчики приехали с Италии из новой коллекции со скидкой 50% (фото )
Очень рада новой покупкой ))) ещё и с такой скидкой . Уже продают за 800 евро , а я впала за 420 . Обожаю Le Silla и уже высокие клянчу у мужа ) как по мне , Итальянская обувь самая лучшая ! А вы что прикупили ?)
Спелый баклажан• 25 августа 2016
Я думаю оригинал. Для Европы 400 евро это не как для нас. У меня знакомая в Италии очки за 400 евро купила, обычная женщина. А что на них золотая медаль должна висеть, а не бирка... бред какой-то
Пожмаковна• 25 августа 2016
Ответ дляСердючка
Вы вообще имеете малейшее представление о наценках таких сайтов как Марлен?
мы то,может, и не имеем, а вот посредник, толкающий фуфло с Али, очень даже в курсе и молотит бабло на таких вот доверчивых матрёшках))))
Сердючка
• 25 августа 2016
Ответ дляБабка в тапках
вы даже не способны ответеить интересно)мое слово копируете)и балалйку все плохие мне все завидуют))
клоунесса давай развлекай дальше)публику)
Тогда что Же вы тут забыли ?)) кол не интересно
Сердючка
• 25 августа 2016
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
Ну не получилось у вас похвастаться....... Фото д....а вашего не оценили. Закрывайте тему и радуйтесь покупке.
Я ещё посмеюсь ))
Бабка в тапках• 25 августа 2016
Ответ дляМанька Галченок
Уже выше дали, посмотрите, что ли.
А то, что не хотите фото сзади выложить лишь доказывает, что Вас жестоко обманули.
Плюньте в руки своему посреднику. За такие деньжищи такой фуфел толкать.
как тролль может выложить то чего у него нет
у нее есть только две фотки гдето стыреныне в инсте)
Солнечный зайчик• 25 августа 2016
Ответ дляСердючка
Имею имею! Не одна брендовая обувь не продается с картонными бирками! Запомните это на будущее! А тем более если обувь из натуральной кожи!
Сердючка
• 25 августа 2016
Ответ дляМанька Галченок
Уже выше дали, посмотрите, что ли.
Удалено администрацией...
Сердючка
• 25 августа 2016
Ответ дляУшла и Пришла
Почему так топорщится?
Ой))) даже не поленилась ) может , потому что это лакированная кожа , не думали
Пожмаковна• 25 августа 2016
Ответ дляСердючка
Фото сзади нет!!!!!))))
а что мешает сделать это фото? они ж приехали,Вы ж их купили! ну утрите Советчице зелёную соплю, сделайте фото ’’оригинала’’ во всех ракурсах.
да, можете сразу все фото водяным знаком ’’Сердючка’’ пометить, чтоб никто не позарился и не стащил в Продавалку))))
Ушла и Пришла• 25 августа 2016
Ответ дляСердючка
У меня так лакированная кожа никогда не топорщилась
Сердючка
• 25 августа 2016
Ответ дляПожмаковна
Раз имеете покажите что о из вашей обуви ? Или просто тут базар дальше будете ?))) я то в посреднике уверена , а вот вы фальшивите
Пописанная парта• 25 августа 2016
Ответ дляСердючка
Именно поэтому у этого посредника полгода покупают много лет )) но вам то виднее !!!
Посреднику со 100% высоким рейтингом здесь ничего не помешало продать мне купальник VS с оригинальными трусами и бюстиком с али))) А сейчас у меня стоит набор посуды в шикарном чемодане, точь-в-точь Цептер, пока не начнешь готовить в ней)))
У меня нет обуви этой марки, но по опыту покупок итальянской обуви, даже поддельной))), я бумажных бирок не видела.
Да_Я_ТакаЯ_• 25 августа 2016
Ответ дляСердючка
Я ещё посмеюсь ))
Так с вас, д...ы, смеются. У вас профессия ’клоун ’?
Манька Галченок• 25 августа 2016
Ответ дляСердючка
Ну оно понятно, что покупают. Все хотят быть в тренде, но все могут отвалить штуку баксов за ботинки, а так незадорого можно пощеголять)
Сердючка
• 25 августа 2016
Ответ дляСолнечный зайчик
Давайте поспорим с вами ? На сколько ?
Солнечный зайчик• 25 августа 2016
Ушла и Пришла• 25 августа 2016
Ответ дляСердючка
Удалено администрацией...
Вы просто не на тех напали
здесь вам советчицы докажут обратное
Сердючка
• 25 августа 2016
Ответ дляУшла и Пришла
Ну вам очень повезло )))
Пожмаковна• 25 августа 2016
Ответ дляСердючка
как правило,лакированная кожа отлично держит форму !
Лагшмивара• 25 августа 2016
Ответ дляПописанная парта
капец! а кто посредник??
Солнечный зайчик• 25 августа 2016
Ответ дляУшла и Пришла
Почему так топорщится?
От натуральности)))
Ушла и Пришла• 25 августа 2016
Ответ дляСолнечный зайчик
Его видно даже на фото сбоку
И не топорщится ничего
Сердючка
• 25 августа 2016
Ответ дляПописанная парта
А при чем тут посредник на кидстаффе ? Моя баер из Европы ! Её знает пол города , она не будет так низко падать ... Да и не зачем ей )
Солнечный зайчик• 25 августа 2016
Ответ дляСпелый баклажан
Нет просто кожаная бирочка!
Ушла и Пришла• 25 августа 2016
Ответ дляПожмаковна
Утож
Сердючка
• 25 августа 2016
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
Вам так муж говорит ?))
Мандолина Бу• 25 августа 2016
Автор, есть такая пословица: поспешишь, людей насмешишь. Вам нужно было дождаться ботинок, делать самой фото, На своей ноге. Тогда бы точно сейчас умыли всех поклонниц секонда
Пожмаковна• 25 августа 2016
Ответ дляСердючка
ахахаха, начался базар ’’на слабо’’)))))
это ж вроде как Вы сюда пришли в кедах похвастаться и всех убедить в их оригинальности, ну так давайте - фото в студию!!!
Сердючка
• 25 августа 2016
Ответ дляСолнечный зайчик
Его видно даже на фото сбоку
Вам не кажется что моё фото иначе сделано ?)))
Снегурочко• 25 августа 2016
Ответ дляСердючка
дурень думкою багатіє